Отзывы на книгу «Просто люби меня»

Классное завершение трилогии. Спасибо автору за прекрасную серию и героев. Советую всем читать и дать почитать детям от 14…Много важных моментов затронуто

Замечательное завершение трилогии! Эта серия книг полностью захватила мое внимание! Очень ждала выход на ЛитРес 3 части.

В серии описывается история о взрослении, любви и дружбе. Рекомендую к прочтению!

эта часть по сравнению с прелыдущими дыумя прказалась мне чуть подзатянутой. Тем не менее я пада, что она есть. Что в этрй истории наконец поставлена точка. Герои все те же, много размышляющие, думающие, сомневающиеся… Буду ждать историю Ноэля

очень нравиться эта серия, надеюсь в скором времени мы доживем до продолжения истории про Ноэля, автору творческого вдохновения

Я рада за главных героев. Прекрасный финал. Во всем цикле подняты темы взросления, новых взглядов. Эйви теперь совершенно другая. Энтони другой. Но даже несмотря на это история увлекательна. Мне жалко двоюродного брата Энтони. Он не заслуживал такой смерти к сожалению. Но все есть как есть…

Прям очень затянуто и чересчур драматично. Такое чувство, что в эту и во 2 часть решили впихнуть максимум проблем, с которыми сталкивается человек (переезд, смерть, суицид, развод, предательство…)– многовато для молодежного романа. Как итог- прочтение по диагонали и совсем не зацепило, в отличии от 1 части.

Теперь это моя любимая серия!!!! Обожаю, и плакала и смеялась, это самая поучительная история. Читайте не пожалеете, научитесь любить и ценить свою жизнь!!

25 марта 2020