Отзывы на книгу «Обреченные»

Прочла серию «Просто» у этого автора осталась в восторге. И продолжила читать. Рада что у автора появляются новые книги.

Мне нравится и сюжетв, и слог автора.

Хочется пожелать автору новых историй и вдохновения. Пусть дальше радует нас и большими романами и короткими рассказами.

Шикарная история! Пробирает до мурашек на коже.

мне очень понравилась книга))

Вроде бы обычная история, но в то же время и нет)) Необычная, запутанная с изюминкой

потрясающая книга.мне безумно понравилось.с этого романа началось мое знакомство с автором. я не капельки не разочарованна, очень горячий, интригующий, непредсказуемый, романтичный. спасибо большое автору.

Мне нравится автор. Новый для меня совершенно. Как я понимаю, это не из новых книг. Она не хуже, но чувствуется, что сейчас автор выросла как писательница. Что касается этой книги, то она шикарная! Ггероиня не идеальная Мери Сью, мне нравится как автор делала акцент на ее эгоизме, ведь это вполне похоже на настоящего живого человека, а не на картонного персонажа, которая при виде парней мокнет и кивает. Супер. А Картер покорил мое сердце!

Прочитала за ночь, книга захватила с первых строк. Очень чувственно прописано, но без дешевой пошлости. Картер – цельный и глубокий персонаж, покорил с первых строк, есть в нём настоящее мужское начало. Кейли как торнадо, непредсказуемая и неконтролируемая. Вместе потрясающая пара получилась.

Книга замечательная. История запутанная, местами не поймешь что будет дальше. Картер, с его тайнами из прошлого, держит в напряжении всю историю. А Кейли, такая взбалмошная, по детски наивная, а местами вообще нелогичная, вызывает море эмоций. Вообщем советую. Не пожалеете))

Очень интересная книга, прочла на одном дыхании за день, не оторваться , история захватывает с первых же страниц. По сравнению с «Невинными» книга на порядок интереснее, как мне кажется. Картер просто сказочный, есть в нем и загадка и очарование и сила, все это вместе создает неповторимый персонаж! Присутствует и Макс из «Невинных», что тоже очень приятный бонус для поклонников данной серии. Кейли- правда, немного не зрелая , но ей всего 18- может себе это позволить)) Любителям интересных лав стори- Рекомендую к прочтению.

elenobook

Ох, я не буду рассказывать сюжет, он в аннотации есть. Ща попробую объяснить кто они друг другу. У Кейлин есть кровный брат по матери – Лукас, у Лукаса отец первый муж их с Кейлин матери, так вот отец Лукаса много лет назад усыновил Картера, после гибели его родителей в аварии, которые были близкими друзьями отцу Лукаса, который сводный брат Кейлин. Надеюсь ваш мозг уцелел…

В общем между Картером и Кейлин почти с юности довольно специфические отношения, но так как все вокруг им постоянно говорят, что они брат с сестрой, их это напрягает . Сразу выделю – героине 18!!! Лет!!! Помните об этом!

Что могу сказать о книге? Она мне зашла, слог хороший, автор очень легко пишет и моментально захватывает внимание к своей книге. Это вторая книга и я опять почти сразу ушла в сюжет. История мне понравилась, главные герои не морозились друг от другу, как-то сразу ухнула в их отношения, не растянуто. Безумно понравился Картер, Лукас, Джек, Оуэн, прочитав книгу вы поймете кто это.

Но нет предела женской тупости!!! Я почти каждый раз себя одергивала, когда повествование шло от Кейлин, напоминала, что она молоденькая, избалованная, все вокруг нее скачут с самого детства и вообще мир крутится вокруг нее. Я реально не понимаю: за что Картер ее полюбил, не скажу, что она полнейшая дура, проблески ума есть, и все равно не понимаю за что . Ну да Бог с ним влюбился парень и влюбился, тут уж можно пословицу применить: любовь зла полюбишь и козлиху! Но не все так мрачно, к концу книги Кейлин поумнела, определилась, и почти не истерила, так что надежда осталась, что в будущем она станет нормальной.

И даже не смотря на героиню, книга мне понравилась, я с ней отдохнула.

Рекомендовать и советовать не буду, решайте сами: читать или нет!

Оценю сразу все книги этого автора в приложении,раньше я не сталкивалась с ее романами,я в восторге,читала не отрываясь,иногда до пол третьего ночи,зная что вставать рано,но не могла не дочитать. Спасибо автору,за прекрасное времяпровождение.

Книга по своему очень даже хороша. Главная героиня получилась противоречивой. В одну секунду я ее ненавидела, в другую жалела, в третью боготворила. Как и сама история – американские горки. Идея не заезженная, что реально плюс. Вообще, у автора нет проблем с сюжетом книг. Никакой банальщины, чем и нравится! Но все таки чего то тут не хватило, поэтому ставлю 4.