18+
текст

Объем 230 страниц

2017 год

18+

Рядом с тобой

текст
4,0
3 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Можно ли сохранить школьную любовь навсегда? Возможно ли, всю жизнь любить одного человека?Что делать, когда ты хранишь большую тайну, о которой не можешь рассказать любимому?Стайлз и Мадлен уже не в школе. Взрослая жизнь зовет их, и проблемы не заставляют себя ждать. Первые ссоры и ревность, непонимания и обиды. Возможно ли, сохранить навсегда первую любовь? В новой книге «Рядом с тобой» мы снова встретимся с полюбившимися героями и пройдем с ними все испытания, которые встанут на их пути.«Мы уже не невинные дети, Мадлен. Нам нужно бороться».

Четвёртая книга в серии "Мечтатели"
Все книги серии

Очень понравилась книга. Да и вся серия в целом просто суперДаже как то немного грустно расставаться с героями… Но ведь всегда можно перечитать книги

Нужно ли?.. Бороться… Доказывать… Кто же знает, но мы всегда и точно знает, сдаваться тоже нельзя. Именно об это книга расскажет нам подробней. Как есть, на чистоту.

Люблю Тею, но эта книга получилась просто ни о чем. Просто какие-то факты, какие-то рассуждения и немного драмы. По сути, я могла бы и обойтись без этой части. Немного жаль потраченных денег и уж тем более времени. Последние 100 страниц читала по диагонали. А жаль. Первая часть понравилась очень.

Хорошее завершение серии. Не было вау эмоций, главные герои знакомы нам с первой книги. Если честно, проблемы насущные, обычные и их просто растянули на книгу. По мне самая слабая книга из этой серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли сохранить школьную любовь навсегда? Возможно ли, всю жизнь любить одного человека?

Что делать, когда ты хранишь большую тайну, о которой не можешь рассказать любимому?

Стайлз и Мадлен уже не в школе. Взрослая жизнь зовет их, и проблемы не заставляют себя ждать. Первые ссоры и ревность, непонимания и обиды. Возможно ли, сохранить навсегда первую любовь? В новой книге «Рядом с тобой» мы снова встретимся с полюбившимися героями и пройдем с ними все испытания, которые встанут на их пути.

«Мы уже не невинные дети, Мадлен. Нам нужно бороться».

Книга Теи Лав «Рядом с тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip