Отзывы на книгу «Гиблое место», страница 3

Все произведения Тесс читаются на одном дыхании.в постоянном напряжении. Да и после прочтения книги остаётся какая то тревога.Не скажу.что это плохо.наоборот.Не каждый автор может так закрутить события.что они потом долго не могут стереться из памяти.

Классный,крепко сбитый детектив,за вечер прочла на одном дыхании! Хочется теперь и другие книги по Рицолли и Айлс почитать.

Неудачная, на мой вкус, книга. Сюжет на троечку, перевод, видимо, тоже.

Более ранние Книги из этой серии были намного лучше!

Так что не стала бы рекомендовать к прочтению, еле дочитала до конца.

Книга на троечку- не больше, неоправданное метание автора от одних героев (которые неожиданно исчезают, а раньше мы были погружены в их моральные и физические страдания) к другим (также неожиданно появляющимся и исчезающим затем)... совершенно скомканный конец книги, написанный «скороговоркой», ряд нестыковок... можно и почитать, а можно и не читать. Это сугубо моё личное мнение и я его никому не навязываю

againna , согласна, начала за здравие, закончила за упокой. Я даже подумала - может я прослушала нечаянно?) но нет. Только я решила, что наконец она что-то стоящее написала, как все скатилось в тартарары

К сожалению, не могу поддержать восторженные отзывы о книге.... на мой взгляд она просто слабая: много необоснованно оборванных нитей и судеб, возникающие непонятно откуда персонажи (в то время как казалось бы основные брошены на произвол судьбы)! Своё мнение никому не навязываю- читайте сами и решайте!

Начало книги было многообещающим. Читать начала ночью, не могла оторваться. К середине резко рассыпалась сюжетная линия. Не буду спойлерить. Скажу лишь, что меня осталась куча вопросов. Зачем вообще что-то упоминалось, если потом это автор просто подвесил в воздухе?!

восторг, прочитала за 2 дня, и мне показалось мало, хотелось еще… потрясающий автор, потрясающая история, хорошо что есть целая серия книг, скучать не придется

Не понимаю, как вы такое читаете. Нудные диалоги ни от чём, много сленга, написано вообще без души и слишком просто, ещё и с первых строк пытается зацепить читателя пошлостью. Прочла несколько страниц и жалею потраченных минут, ощущение, словно начинаю деградировать от такого.

Интересный сюжет, читается на одном дыхании. Сильные героини с характером. Хочется продолжения,узнать как сложатся судьбы Крыса.

Интересно. Но не восторг. Я не настолько погружена в историю Риццоли и Айлс, чтобы знать всех персонажей и понимать большую часть взаимоотношений. Неожиданный финал.

17 апреля 2019
2010