Отзывы на книгу «Гиблое место», страница 2

Прочитала на одном дыхании, отличная книга, запоминающиеся персонажи, захватывающий сюжет. Реально переживаешь за героев, веришь в счастливый конец. Не банально, острота ощущений до самого финала книги. Браво мастеру!!!

Отличный триллер, это первая прочитанная мною книга Тесс Герритсен. Сразу же прочитала следующую, тоже отличное времяпрепровождение. Рекомендую.

Удивительно нудная, невыразительная проза. Как ни пыталась, не смогла дочитать до конца. Сюжет книги цепляет, но изложение могло быть более увлекательным.

Захватывающе. Хотелось бы продолжения истории и одновременно окончательного завершения сюжетной линии с некоторыми героями

слишком затянувшийся роман с рохлей священником

Очень рада, что не разочаровалась. С таким нетерпением ждала новинку этого автора! Очень захватил сюжет, волновалась за героев, интригующая кульминация…в общем, на одном дыхании читается и не хочется отрываться даже на сон., впрочем, как и все книги Тэсс. Очень полюбила этого автора. Жду с нетерпением новинок и сожалею, что временной отрезок новой публикации очень большой. Успехов автору и мои рекомендации для любителей захватывающих ,остросюжетных жанров.

Первая половина книги читается на одном дыхании, а потом начинается что-то непонятное. Скомканный конец, совершенно ненужные линии сюжета. На мой взгляд, вторая половина книги недоработана, либо у автора просто кончилось вдохновение))

Не понравилась. Слог так себе, довольно нелепые диалоги местами, весь сюжет – какая-то логическая несостыковка в деталях. Более-менее интересно читается до середины в жанре триллера, далее сюжет делает резкий кульбит, превращаясь в заурядный детектив, знакомые персонажи куда-то исчезают без пояснений, на их месте возникают новые и начинается какой-то хаос, все друг за другом бегают и стреляют.

На вечер сгодится, но не впечатляет.

а меня книга вообще не впечатлила, начиталась положительных отзывов и впустую потратила время. Вначале действительно книга захватывает, а потом начинается такой бред, половину просто не читала, уже просто хотелось узнать чем же все закончится. Закончилось тоже в принципе, не о чем!! Кому нравится интересное начало, скучнущий сюжет и просто не понятные сцены которые ничего не значат в книге а также если вы любите додумывать что же там произошло и чем закончилось – книга для вас!

Это самое страшное, интеесное и захватывающее произведение из этой серии!!!! Великолепно!!! Отличный сюжет. Читается на одном дыхании, давно у меня такого не было!

Хорошая книга, насыщенная событиями… Но у автора есть и более страшные, когда читаешь и боишься собственной тени. Отличный автор, прочитала всю серию книг

17 апреля 2019
2010