Отзывы на книгу «Гиблое место», страница 4

Тесс Герритсен для меня просто открытие! Прочла всю серию книг про Джейн и Мауру. Очень-очень понравилось! Каждая книга хороша по своему. Но гиблое место, это просто погружение полнейшее в эту атмосферу. Расследование такое скурпулезное, читать одно удовольствие.

За последнее время, это самая интересная книга из мной прочитанных. Не банальный сюжет захватил, практически со 2 главы… Рекомендую к прочтению!

Скучновата, в отличии от других книг из серии, при том, что эту часть искала довольно долго в ИМ, хорошо, что не купила

В этой книге больше о Мауре, о ее сложных отношениях с мужчинами о желании счастья, безрассудства. Возможно, читатель будет вместе с Маурой сожалеть о порыве в начале приключения, но все закончится хорошо, для нее.

Как всегда великолепный и непредсказуемый сюжет, от которого невозможно оторваться.

А ведь такое могло случиться с каждым.. сколько неизвестного, непонятного ещё в этом мире? столько зла вокруг, а все из за нашего равнодушия… очень интересный сюжет. повествование от которого невозможно оторваться…

книгу читаю не первый раз, очень интересный, захватывающий сюжет, рекомендую, не пожалеете, т. к книга не отпускает до последней страницы

Сюжет сразу затянул и всю историю держал в напряжении. В этой серии все книги интересные, крутые герои. Маура (патологоанатом) попадает в жуткий покинутый жителями поселок и оказывается в опасности. Затем на ее поиски прибывает детектив Джейн. Острые ощущения обеспечены

очень интересно и захватывающе. Как всегда непредсказуемый конец. Читала с удовольствием и увлечением. Рекомендую без раздумий

Зимняя атмосферная история, читать под теплым пледом и с чашечкой какао. Есть жуткие моменты, вой в ночи , загадочные следы под окном. рекомендую для вечернего уютного чтения

Мне понравилось и советую тем кто читал детективы этого автора продолжать,это захватывает.Спасибо автору.Буду с нетерпением ждать каждой новой книги.

17 апреля 2019
2010