16+
текст

Объем 512 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Гений наносит ответный удар. Хидео Кодзима и эволюция METAL GEAR

Гений наносит ответный удар. Хидео Кодзима и эволюция METAL GEAR

текст
3,5
13 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение книги «Кодзима – гений». Хидео Кодзима раздвигает границы возможного!Книга «Кодзима – гений» описывала события начиная с молодости Кодзимы и заканчивая разработкой METAL GEAR SOLID 2: SUBSTANCE. В этом продолжении Терри Вулф познакомит вас с самыми яркими и мрачными главами карьеры японского гейм-дизайнера и объяснит, как на него повлияли обстоятельства, о которых некоторые даже не подозревают.• Рассказ о том, как METAL GEAR SOLID 3 завоевала сердца и умы, и история нелегкого рождения METAL GEAR SOLID 4.• Многогранная книга для поклонников Кодзимы, любителей видеоигр и даже для тех, кто просто интересуется творцами и скрытыми смыслами, которые они прячут в своих работах.Прочтите острое и смелое исследование Вулфа. Погрузитесь в темы и подтексты легендарных игр Кодзимы и узнайте, почему его по праву называют гением игровой индустрии.Понравилась книга? Поставь бумагу на полку!Покупатели электронной книги найдут внутри скидку на бумажную версию.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Давно ждал продолжения первой книги. Мне очень импонирует данный японский разработчик, так что и книга мне показалась очень интересной. Рекомендую всем тем, кто интересуется игровой индустрией и данным гением в целом.

Шикарная книга. Читал залпом. А спустя время, еще раз. Перепрошел все игры, Кодзима со своим кодом просто гений сродни Джобсу.

Являясь фанатом не подозревал примерно 80% излогаемых тут фактов. Анализ просто выше всяких похвал. Ценнейшая информация фанатам MGS. Все расставляет по своим местам. Намного сильнее первой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение книги «Кодзима – гений». Хидео Кодзима раздвигает границы возможного!

Книга «Кодзима – гений» описывала события начиная с молодости Кодзимы и заканчивая разработкой METAL GEAR SOLID 2: SUBSTANCE. В этом продолжении Терри Вулф познакомит вас с самыми яркими и мрачными главами карьеры японского гейм-дизайнера и объяснит, как на него повлияли обстоятельства, о которых некоторые даже не подозревают.

• Рассказ о том, как METAL GEAR SOLID 3 завоевала сердца и умы, и история нелегкого рождения METAL GEAR SOLID 4.

• Многогранная книга для поклонников Кодзимы, любителей видеоигр и даже для тех, кто просто интересуется творцами и скрытыми смыслами, которые они прячут в своих работах.

Прочтите острое и смелое исследование Вулфа. Погрузитесь в темы и подтексты легендарных игр Кодзимы и узнайте, почему его по праву называют гением игровой индустрии.

Понравилась книга? Поставь бумагу на полку!

Покупатели электронной книги найдут внутри скидку на бумажную версию.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Терри Вулфа «Гений наносит ответный удар. Хидео Кодзима и эволюция METAL GEAR» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
512 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-185663-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip