Отзывы на книгу «Эрик»

Книга очень понравилась, особенно новое устройство Ада – списанного с современных офисов по делопроизводству и тд. Всё так близко и знакомо,

Книга нормальная, но я бы не сказал что она прям хорошая. Это как филлерная серия, какого-нибудь сериала. И понятно почему, в таком объеме большую и проработанную историю не расскажешь. Главная цель этой книги как то логически продолжить предыдущую.

Потрясная книга. Сама идея написания очень необычная. И написано очень интересно и занимательно, несмотря на то, что эта тема уже достаточно измучена.

Почему на эту книгу перекидывает с аудиоверсии посоха и шляпы?!?! А текст посоха вроже как без начитки получается?!? Это ведь совершенно разные истории

Наверное, Терри Пратчету уже до чертиков надоел этот проект, но редакторы требовали новую порцию, да и деньги никогда лишними не бывают…

Тем не менее он профессионал, а мастерство не пропьешь.

совсем не в моем вкусе,какая то мешанина обобщающая, где-то уже читанные мысли не много в другой упаковке.Времени жаль,совсем не нтересно ,возможно кто то думает по другому ,пусть порадует автора,может следующая будет другой?

Пока из всего прочитанного, понравился цикл про городскую стражу. Здесь все очень затянуто и нудно. Сюжет какой-то неясный. Дочитал с трудом, заплатил же)

293,30 ₽419 ₽
−30%