Отзывы на книгу «Грани одиночества»

Очень необычно! Грустная, трогательная и красивая история любви. Паучки так мило описаны, что сразу проникаешься симпатией.

отличная книга, читается на одном дыхании. Не избитый сюжет. Хотелось бы продолжения этой истории. Надеюсь автор порадует нас!

Это одна из любимых книг: необычный мир, очень продуманные герои,интересная история попаданки. Щемящая история о любви, верности, вечных ценностях. Красной нитью книги является мысль о том, что милосердие, доброта, сострадание и забота свойственны не только людям, но важны для всех живых существ. Любовь же творит чудеса!

книга очень понравилась. но… куда же без этого но… эпилог не однозначный. финала так и нет. тем кто любит логически завершенные произведения тут делать не чего.

необычно. главная героиня не нашла любви в сердцах близких на земле. и то, что она обрела любовь и семью среди арахнидов- это награда за чистую душу, безграничную любовь и самоотверженность.

Неожиданно роман понравился (отзывы пишу редко) . Читала и как-то понимала… как много значит общение и внимание. Наше и к нам.

я в восторге)

Очень нравятся ваши книги)

Хотелось бы побольше таких бонусов

Надеюсь на вашу музу которая так помогает вам)

Тоже не люблю пауков, но эта книга заставила посмотреть на них чуть иначе.

Написано ярко, с четкой границей «хороший-плохой».

В героиню можно влюбиться и нужно любить – просто человек с «золотым сердцем» !

Надеюсь, что у героев появятся и просто дети, а не только арахны (хотелось бы много и мальчиков, и девочек, ведь у них замечательные родители!).

Читать рекомендую.

Спасибо автору за редкий сюжет и героев, и не только главных!

Спасибо за книгу. На одном дыхании прочитала. Самое главное, победила любовь к своему мужчине, взаимная любовь детей к родителям и любовь родителей к своим деткам.

Мне лично понравилась книга, странная конечно, но прочитала всю. линия любви прям такая яркая, приятная. пауков я не боюсь, так что мне читать было нормально, а тем кто боится прям не знаю, смогут ли.