Отзывы на книгу «Грани одиночества», страница 2

Необыкновенно добрая и трогательная история, заставила плакать и радоваться, негодовать и торжествовать.. Очень хочется продолжения??

Интересный мир. Немного наивные герои, хэппи-энд. В общем все норм. Но только на один раз и некоторые страницы по диагонали и через строчку.

Хочется продолжения .Книга замечательная ,аызывает большой интерес, действия развиваются быстро , что придаёт книге лишь положитель восприятие Спасибо.

Очень интересная и необычная история!

Хоть я и не переношу всяких пауков и насекомых в обычной жизни, здесь, в книге, благодаря такому милому и заботливому описанию, у меня не было ни отвращения, ни неприязни от воспроизведения в голове образов этих существ.

В книге много романтики, самоотверженности, доброты, дружбы, любви..есть и коварство, предательство.

Хотелось, чтобы было продолжение..

Книга из тех,которые помнишь и перечитываешь с удовольствием. Но расставаться с героями не хочется!Пожалуйста, напишите продолжение, дорогой Автор!

Отличная книга. Рекомендую к прочтению, т.к. никаких розовых соплей, намотанных на кулак, и упрямой главной героини, которая создаёт на каждом шагу проблемы и считает, что их за неё же и должны все расхлёбывать.

Ну что сказать?! Очень милая и нежная история любви, но вот всё- таки весь этот многоногий зоопарк меня очень смущал! Но тем не менее прочитала с удовольствием- моя благодарность автору за такой необычный мир!!

Думаю, что если вы прочтете эту книгу, то придёте к выводу, что ничего подобного ранее вы не читали. Несчастный ребенок,внешне изуродованный магией и ставший изгоем даже для самых близких, через долгих 10 лет превратился в девушку с печатью отторжения на лице, а дальше..... понеслось! Такой необычный мир разумных пауков и такой обычный мир людей во главе которого стоит эгоистичный подонок, судьбе которого тоже не позавидуешь.

И только Любовь може расставить все точки над « i». Очень

впечатляюще написано, каждый герой достоин отдельного разговора, даже злодей.

Рекомендую к прочтению, однозначно!

Интересный сюжет. Автор достаточно ярко придумала фантастический мир нечести в виде пауков и тараканов, что даже я после прочтения книги более спокойно стала относиться к восьмилапым. Творческих успехов и процветания автору.

Воообще не вызвала история никакого откликла. Аа история отношений, где роль мужчины и женщины поменяли местами вообще не зашла.

24 апреля 2022

4,8