Отзывы на книгу «Звездное небо. Книга 2»

Вторая часть вроде и ничего. Да, именно НИЧЕГО. Затянуто, полно сюжетных линий, все как винегрет перемешано.

Все в одночасье встречают свою пару. Даже странно. Тёмные так долго решали проблемы с рождаемость, а вот на землян за целый век разработок и не взглянули.

Перечитала все книги Терезы Тур, которые смогла достать. Очень нравится легкий слог и интересный сюжет ее книг, умные, адекватные героини, благородный мужчины-герои. Просто мечта для любительницы сказок для взрослых. Всегда с нетерпением жду продолжения. Так что скорее читать, читать,читать.....!

Я влюбилась в книги этого автора

Повествование очень увлекательное,динамичное,не возможно оторваться.Кто сомневается,читайте будет интерестно

вот это я понимаю фэнтези! настоящая космическая одиссея! приключения,интересный сюжет, сильные гг. и вкусная любовная линия, без излишнего интима. все как я люблю. вторая книга понравилась чуть меньше,из-за множества ответвлений сюжета. но в принципе все логично и нить сюжета не теряется) респект автору. и автор в моих подписках. 5 звезд.

Не понравилось абсолютно, такое ошущение, что это «сырой» черновик.

Поведение героев на уровне детского сада( Повествование бесвязно скачет(

NastyaLebed

Вот дочитала я вторую книгу и у меня возник вопрос: будет ли продолжение? Все же по мере чтения книги было выдвинуто предложение узнать откуда, из какой вселенной прибыли шииссы (это те, неведомые тени – враги, что пытаются посеять хаос) и как их оттуда выгнали. И хоть под конец и сами находят способ более ли менее с ними бороться, но их же не победили… Вот и думаю: будет ли 3 книга? Серия мне понравилась, так что, если будет, я бы с удовольствием продолжила свое знакомство с ней))) Что же касается сюжета второй книги, то тут у нас следующее… Альрам освободили, и теперь вчерашние рабы пытаются наладить свое государство на планете. Те из них, кто и организовал восстание, конечно же будут более организованы и станут у «руля», и постараются помочь другим найти себя и свое место в их новом мире. А еще, эти гении возьмутся за разработки, которые помогут в определении и устранении шиисов, а также изобретут гребни, что будут не допускать подселения врагов в тело человека/нелюдя. Владыка дроу, найдя свою пару среди землянок, решил помочь и другим своим согражданам в этом, и активно налаживает контакты с нашим миром. Да так, что сотни женщин даже уже нашли своих половинок среди его подданных))) Ну а другие сотни согласились лететь на его планету, где их ждали те, с кем они познакомились по сети… Конечно у такого движения были как сторонники, так и противники. И противостояние с шиисами и их козни не добавляла балов темным. Они очень хотели помешать им найти свои половинки среди наших женщин, а соответственно и заиметь потомство. Ведь в том, что у темных 100 лет назад пропали все женщины оказались виноваты именно они… Так же мы вновь встретимся с пиратами, и в этот раз даже они своеобразно станут нашими союзниками))) Правда и тут без потерь не обойдется, но с их стороны… А ещё будут орки и эльфы… Да, шиисы будут пытаться победить со всех сторон. Правда, вот линию эльфов так до конца и не раскрутили… И еще у нас ни разу не мелькнула такая раса как рептилоиды (кроме совета). Может нам все же посчастливится увидеть третью книгу, и в ней уже более конкретно познакомимся и с ними?)))

Теги, что я присвоила книге: Адекватная ГГя, ГГя за 30 лет, генетическая совместимость, гномы, дроу, землянка и инопланетянин, инопланетяне, истинные пары, космос, наша служба и опасна и трудна, орки, от ненависти до любви, пираты, родители и дети, фантастика, эльфы

перечитывала книгу много раз, но очень хотелось бы продолжения: узнать, как сложится жизнь землянок в Темном ожерелье ( наверное непросто,местный менталитет не даст скучать) , чем закончится война с шииссами, как сложаться судьбы альрамцев, ну и, конечно, что там с главными героями.

серия незаконченна но прочитала на одном дыхании. Удачи писателю .Жду продолжение серии .Хотелось бы узнать, что ожидать от остальных ГГ .

Прочитала обе книги. Вы знаете понравилась!! Нормальные главные герои. Не истеричные. Адекватные. Если бы не фентезийные герои подумала что все как в жизни. Нормально. Читайте. Автору творческих побед.

Хорошее продолжение первой части. Казалось, что читаешь текст какого-то сериала. Всё так расписано, очень легко представить. Интересная книга. Советую. )

22 января 2021
ИДДК