16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Звездное небо. Книга 2

Звездное небо. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Звездное небо» – фантастический роман Терезы Тур, вторая книга одноименного цикла, жанр любовная фантастика, космическая фантастика.Что может принести интерес темных к земным женщинам? Счастье для тех, кто найдет любимых? Или жертвы и разрушения?Потому что могущественные и таинственные тени не успокоятся, пока не уничтожат женщин, что осмелились стать э'тили для темных. Теми, кто ценнее собственной жизни. Теми, кто является дыханием для мужчины-темного.И как противостоять тем, кто жаждет вселиться в твое тело?Первина Наталья / Рождение звезды© Тур Тереза© ИДДК

Вторая часть скорее разочаровала, слишком нагружена постоянно меняющимися событиями, которые поданы таким голосом, который не дает просто понять о чем идет речь и убивает все произведение. Впечатление, что чтец преследует цель интонацией разрушить понимание происходящих событий. Вся любовная линия сведена во второй части к штампам, а описание космических приключений все же не является сильной стороной автора. Может лучше вторую часть прочитать, а не продираться сквозь такую озвучку.

Эмоциональная озвучка,! подавила автора -убила всю книгу! Второй раз начинаю и не могу уловить смысла книги, обидно! Хочется сказать Первиной -время идёт вперед и кривляния из радио советских лет, выглядят уже глупо!

Книга ОЧЕНЬ интересная. Исполнительница прекрасная, но ей бы лучше детские сказки читать. Когда взрослые мужчины говорят капризными детскими голосами, это немного раздражает. И еще, явно просится продолжение. Будем ждать.

спасибо, всё понравилось. Голоса героев необычные, но сюжет интересный, любовная линия правильная. Особенно понравился девиз «каждый поганец найдёт свою поганку»

Уже читала. И было интересно послушать. Получилось, как в первый раз. КЛАССНО. Герои раскрылись по новому. Очень жаль только, что читает один человек. Многоголосье было бы круче. НО браво чтецу – она справилась. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Звездное небо» – фантастический роман Терезы Тур, вторая книга одноименного цикла, жанр любовная фантастика, космическая фантастика.

Что может принести интерес темных к земным женщинам? Счастье для тех, кто найдет любимых? Или жертвы и разрушения?

Потому что могущественные и таинственные тени не успокоятся, пока не уничтожат женщин, что осмелились стать э'тили для темных. Теми, кто ценнее собственной жизни. Теми, кто является дыханием для мужчины-темного.

И как противостоять тем, кто жаждет вселиться в твое тело?

Первина Наталья / Рождение звезды

© Тур Тереза

© ИДДК

Аудиокнига Терезы Тур «Звездное небо. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 14 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip