0+
текст
PDF

Объем 39 страниц

2022 год

0+

Я не боюсь темноты! Книга-игра по работе с эмоциями

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В темноте бродит монстр! Не выключайте, пожалуйста, свет!» Очень часто малыши боятся наступления ночи, и к этому надо отнестись с пониманием. Как победить детскую тревогу и страх темноты? Как помочь малышу вырасти счастливым?В этой истории есть всё – зверёк с другой планеты, понимающие родители, игровые практические задания, а главное – советы от психолога по работе с детскими страхами.Автор этой книги Теона Томи – практикующий педагог-психолог, её игры и уроки посвящены вопросам укрепления надёжной привязанности у детей, поиску нестандартных решений и умению регулировать свои эмоции, оставаясь гибкими и смелыми.Это книга-игра для детей дошкольного возраста и их родителей, благодаря которой читатели узнают простые и подходящие всем приёмы для победы над любыми страхами.Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Замечательная книга для победы детских страхов. Что очень важно написана детским психологом. Очень добрая история и красивые иллюстрации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В темноте бродит монстр! Не выключайте, пожалуйста, свет!» Очень часто малыши боятся наступления ночи, и к этому надо отнестись с пониманием. Как победить детскую тревогу и страх темноты? Как помочь малышу вырасти счастливым?

В этой истории есть всё – зверёк с другой планеты, понимающие родители, игровые практические задания, а главное – советы от психолога по работе с детскими страхами.

Автор этой книги Теона Томи – практикующий педагог-психолог, её игры и уроки посвящены вопросам укрепления надёжной привязанности у детей, поиску нестандартных решений и умению регулировать свои эмоции, оставаясь гибкими и смелыми.

Это книга-игра для детей дошкольного возраста и их родителей, благодаря которой читатели узнают простые и подходящие всем приёмы для победы над любыми страхами.

Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Книга Теоны Томи «Я не боюсь темноты! Книга-игра по работе с эмоциями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
39 стр.
ISBN:
978-5-00116-703-7
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
39
Художник:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf