Отзывы на книгу «Квартирный вопрос, или Байки черного маклера»

Очень позитивная книга основанная на настоящих жизненных событиях, ничего лишнего все как и получается обычно в жизни у людей верящих в себя, в свой успех и любящих свою семью. Советую для прочтения всем.

Lis0692

Я долго смотрела на эту книгу. А тут вдруг увидела в союз печати за смешную цену. Это очередной сборник рассказов из жизни автора, но зато какой.... Легкий, позновательный, особенно для тех, кто планирует покупать квартиру. В меру смешной. Интересный. В силу жизненных обстоятельств хочу сказать: НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ... хоть на квартиру ( ипотеку) , хоть на товары. А знакомство с автором я продолжу. Хорошо мозги на место ставит. И учит не быть наивными.

ane_leh

Что я жду, прочитав слово "байки"? Баек и жду. Историй. Разных. Про дома и людей, про вазочки на столе и цветы на подоконниках. Может, какие-то емкие заметки-очерки, психологические портреты или детективные истории. А тут - биография. Приправленная кое-какими историями. Читается легко, занятно, кое в чем книгу даже можно назвать толковой. По мне - некий промежуточный вариант между литературой художественной и жж.

azaleadav

Люблю читать разные книги, на разные темы. Думаю данная книга станет полезной людям которые занимаются этой деятельностью. Там множество интересных историй, на ошибках которых можно поучиться и найти для себя что-то новое. Эта книга о том, что нужно всегда трудиться, работать,никогда не сдаваться,любить и искать возможности в любых ситуациях. Автор прямым текстом говорит мне : "Пробуй что-то новое, развивайся, учись и будь благодарным!" Советую к прочтению.

Впервые прочла Веденскую. Отлично! Сейчас поищу ещё её книг. Очень подвигает к действиям. Не сиди, не жалуйся на свои беды. Действуй! Будь живой и целеустремлённой! И, главное, не впадай в уныние. Меня книга вдохновила.

байки риэлтора

Очень понравилась книга. Написана хорошим русским языком, без пошлостей, которой страдают практически все современные авторы. Одназначно рекомендовал бы к прочтению всем кто собирается заняться квартирным вопросом, да и остальным будет довольно познавательно.

Легко, поучительно, интересно, юморно, жизненно, реалистично, практично. Теперь знаю какой должен быть настоящий риэлтор.

Байки черного маклера

У Веденской нравится почти все. И эта книга порадовала, прочитано на одном дыхании. Очень познавательно, полезные советы, тонкости риэлторской практики. Думаю, будет интересно для тех, кто не сталкивался с этой кухней до сих пор.

69,90 ₽
02 марта 2012