Сочини мне счастье. 55 психологических сказок для уюта души

текст
4,2
9 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – сборник из 55 целительных сказок, написанная психологом-психоаналитиком Татьяной Васильевой. Универсальные истории, небольшие, но многогранные, как призма, направляют фокус внимания, неожиданно превращаясь в ваш личный фонарик. На что укажет свет сегодня? А через месяц? Или спустя год? Проверить можно только самостоятельно.Благодаря тонким литературным метафорам вы обретете новые смыслы о Жизни, о Любви, о Поиске себя. Именно сказкотерапия станет надежным и вдохновляющим попутчиком в путешествии к Самопознанию.– 55 сказок.– 5 слов-ассоциаций.– 5 идей для личной сказки.В работе с клиентами автор обращала внимание на слова, связанные с жизненными ситуациями клиентов. Эти слова-ассоциации легли в основу сказок, а также станут мостом между вашей личной историей и коллективным опытом человечества. А мосты весьма полезны в Пути.Есть ли правила чтения терапевтических сказок?Правило одно: делайте так, как хочется!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Сказки очень понравились. Захотелось купить книгу в бумажном варианте и положить как настольную книгу. Сказки очень поучительные, есть над чем задуматься. В конце каждой сказки приведены 5 слов (собственно говоря в чём мораль). В конце книги глава направленная на самостоятельное написание той или иной сказки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – сборник из 55 целительных сказок, написанная психологом-психоаналитиком Татьяной Васильевой. Универсальные истории, небольшие, но многогранные, как призма, направляют фокус внимания, неожиданно превращаясь в ваш личный фонарик. На что укажет свет сегодня? А через месяц? Или спустя год? Проверить можно только самостоятельно.

Благодаря тонким литературным метафорам вы обретете новые смыслы о Жизни, о Любви, о Поиске себя. Именно сказкотерапия станет надежным и вдохновляющим попутчиком в путешествии к Самопознанию.

– 55 сказок.

– 5 слов-ассоциаций.

– 5 идей для личной сказки.

В работе с клиентами автор обращала внимание на слова, связанные с жизненными ситуациями клиентов. Эти слова-ассоциации легли в основу сказок, а также станут мостом между вашей личной историей и коллективным опытом человечества. А мосты весьма полезны в Пути.

Есть ли правила чтения терапевтических сказок?

Правило одно: делайте так, как хочется!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Татьяны Васильевой «Сочини мне счастье. 55 психологических сказок для уюта души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
176 стр. 77 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-199327-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip