16+
текст

Объем 357 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дар травмы. Как прожить травмирующие события и превратить их в точку роста

Дар травмы. Как прожить травмирующие события и превратить их в точку роста

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кристи Гибсон, семейный врач и специалист в области лечения посттравматического стресса, предлагает комплексный взгляд на травму и практические инструменты для работы с ней. Она просто и доступно объясняет, как возникает и проявляется психотравма, каких видов она бывает, какие методы терапии травмы существуют. Делится знаниями, упражнениями и техниками, которые поспособствуют вашему посттравматическому росту, то есть помогут прийти в новое, более устойчивое и гармоничное состояние. Как мозг и тело реагируют на травму? В чем особенности детской психотравмы? Почему справиться с болезненным опытом бывает так непросто? В книге вы найдете ответы на главные вопросы, связанные с психотравмой, примеры работы с ней, уникальные целительные практики из разных культур для снятия стресса и напряжения.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Психотравма. Книги для психологического исцеления и формирования жизнестойкости"
Все книги серии

читаю книгу в бумажной версии, очень понравилась, прям с карандашом читаю, подчеркивая самые ценные мысли. Мне очень понравилась модель травмы представленная автором.

Рассказ о травме и ее влиянии на нашу жизнь. Книга подходит для подготовки к личной терапии, так сказать прочитать определение, а потом уже изучать зачем оно нам надо. Вполне себе книга по смыслу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кристи Гибсон, семейный врач и специалист в области лечения посттравматического стресса, предлагает комплексный взгляд на травму и практические инструменты для работы с ней. Она просто и доступно объясняет, как возникает и проявляется психотравма, каких видов она бывает, какие методы терапии травмы существуют. Делится знаниями, упражнениями и техниками, которые поспособствуют вашему посттравматическому росту, то есть помогут прийти в новое, более устойчивое и гармоничное состояние. Как мозг и тело реагируют на травму? В чем особенности детской психотравмы? Почему справиться с болезненным опытом бывает так непросто? В книге вы найдете ответы на главные вопросы, связанные с психотравмой, примеры работы с ней, уникальные целительные практики из разных культур для снятия стресса и напряжения.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Кристи Гибсон «Дар травмы. Как прожить травмирующие события и превратить их в точку роста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
357 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-195133-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip