И это пройдет. Как найти выход и не потерять себя в трудные времена

текст
5,0
2 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как не бояться кризисов? Как перестать тревожится о будущем и отпустить прошлое? Как обрести устойчивость, когда все привычное рушится?В своей книге Надежда Сафьян описывает новый подход к кризисам и предлагает ценные инструменты, с помощью которых вы научитесь проходить через кризисы любого масштаба, справляться с растерянностью, бессилием и находить новые жизненные ориентиры.Из этой книги вы узнаете, как:– научиться управлять кризисами, а не избегать их;– взглянуть на себя, свой путь и принять ключевые жизненные решения;– найти собственный выход из кризиса;– адаптироваться к жизненным переменам и оставаться в балансе.Внутри более 50 практикумов, направленных на рефлексию, и QR коды на авторские терапевтические песни, которые помогут преодолеть самые разные жизненные ситуации в момент перемен и обрести уверенность в своих силах.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Благодаря этой книге, я поняла, как не бояться кризисов, я перестала испытывать непрерывную тревогу, которая периодически мучала меня, я стала более осознанной и спокойной! Не будьте как я, не забивайте на свое ментальное здоровье...!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как не бояться кризисов? Как перестать тревожится о будущем и отпустить прошлое? Как обрести устойчивость, когда все привычное рушится?

В своей книге Надежда Сафьян описывает новый подход к кризисам и предлагает ценные инструменты, с помощью которых вы научитесь проходить через кризисы любого масштаба, справляться с растерянностью, бессилием и находить новые жизненные ориентиры.

Из этой книги вы узнаете, как:

– научиться управлять кризисами, а не избегать их;

– взглянуть на себя, свой путь и принять ключевые жизненные решения;

– найти собственный выход из кризиса;

– адаптироваться к жизненным переменам и оставаться в балансе.

Внутри более 50 практикумов, направленных на рефлексию, и QR коды на авторские терапевтические песни, которые помогут преодолеть самые разные жизненные ситуации в момент перемен и обрести уверенность в своих силах.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Надежды Сафьян «И это пройдет. Как найти выход и не потерять себя в трудные времена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
282 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-200248-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip