Отзывы на книгу «Жилье по обману», страница 3

очень правильное и своевременное решение печатать книги с реальными судебными делами. так,по чуть-чуть читатель,если он без спец.образования, может «мотать на ус» очевидные вещи, о которых не задумываешься пока не столкнешься лично. для меня книга прочитана под девизом « предупрежден ,значит вооружен!». с благодарностью авторам!!!!!!

Мне нравится серия книг Устиновой Т.В. про судью.Активная , очень честная, неравнодушная.Прочитала практически все произведения этой серии и все оставили очень хорошее впечатление.

Хорошо все, что хорошо кончается. В книге описано много моментов, которые должен знать каждый . Вся серия оказалось для меня очень познавательной)

Бесило несоответствие, у судьи такая маленькая зп, что на обувь не хватает, и ещё на этом сюжет строят. Несерьезно. Ладно, другие есть неточности, но это постоянное упоминание, месильной раздражает. Время в книге 2019 год, то есть закон о долевом уже обновили. В целом нормальное чтиво на часик-полтора, когда надо почитать не затратив много времени.

Сюжет интересный, персонажи занятые.

Офигительная книга!

Каждый раз с удовольствием читаю новую историю автора.

Жду с нетерпением выхода новой книги.

Мы все прошли через карантин, так что даже через много лет будет понятно, когда происходила эта история.

Отличная сюжетная линия, прекрасное описание героев, и столько страсти, что хочется ее в своей жизни.

Книга очень эмоциональная, была прочитана буквально на одном дыхании.

До сих пор не могу успокоиться после прочтения, очень трогательная концовка.

Автору успехов, её книги просто шедевры)

Поучительная книга, заставляет задуматься, сделать выводы и не попадаться в лапы мошенников. Книги Татьяны Устиновой в соавторстве с Павлом Астаховым очень интересны и читаются на одном дыхании. Рекомендую всем!

Устинову всегда читаю с удовольствием. Но последние книги оставляют ощущение, что написание их поставлено на поток, и авторы не сильно себя утруждают.

Хотелось бы, чтобы рассказы из этой серии были длиннее, но в любом случае жду продолжения истории про судью Кузнецову с нетерпением! Из каждой книги узнаёшь что-то новое и интересное

11 марта 2020
978-5-04-110210-4