Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 42

Глоток тепла и разума, очень добрая и жизнеутверждаюшая литература. Прочтёшь книгу и будто с хорошими людьми пообщался. Возможно, я необъективна, просто люблю Татьяну Устинову. Так долго не было новых романов, даже соскучилась. И этот новый роман подарил мне целых два дня отдыха и счастья. Спасибо.

Прочитала залпом и получила большое удовольствие. Очень интересный сюжет! Автор, впрочем как и всегда, на высоте. Рекомендую почитать

История расследования убийства крупного бизнесмена и его помощницы писателем Марией Поливановой параллельно с полицией, Как всегда у Устиновой, конец счастливый. Читается легко и быстро.

Читаю отзывы и становится грустно и немного обидно за Татьяну Витальевну. Книги её замечательные! Как вкусно и здорово она пишет, читаешь и представляешь и природу и людей. Как порисованы характеры героев. Да может чуть меньше стало детектива но прекрасный слог Устиновой ни куда не делся, так же остроумно и тонко. Спасибо автору и пожелания успехов в написании новых книг

Прекрасно! Всё как всегда : и слог, и сюжет, и герои, и душевность. Очень люблю такое чтиво, когда простые истины показаны через такую сложную жизнь.

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5