Отзывы на книгу «Роддом. Сериал. Кадры 14–26»

Роддом. Сериал.

Давно не встречала чтиво такого высокого интеллектуального уровня и так просто легко читаемое! Спасибо автору за доставленное удовольствие!

Очень!

Вообще люблю докторскую тему)) Подсела на Соломатину) Два раза перечитала «Приемный покой», вот сейчас «Роддом» с превеликим удовольствием читаю)) Читается легко, сюжет интересный) Советую)

Неплохое занимательное чтиво

Мне нравятся книги этого автора, но «Роддом» – это книжный «фаст-фуд». Которого иногда хочется, но после остается впечатление, что вроде как «ни о чем». В другие книги вложено больше души. И этот стиль вполне подходит для сериала, но проза этого автора (как например в отрывке про Бронштейна) как-то гораздо больше пронимает. Так что с «Папой» или «Большой собакой» или «Коммуной» нельзя сравнивать.

Kallis_Mar

Следующие кадры из жизни роддома и конечно главной героини Мальцевой Татьяны. Да и все остальные герои уже как старые знакомые. Снова много и не предвиденных ситуаций, и стандартных рабочих моментов, а также экскурса в прошлое Татьяны. Цинизм в сюжете не убавился, смачно сдобрен матом, хотя это всё очень в тему))) Здесь кстати больше раскрывается и сам характер Мальцевой, через её поведение, восприятие событий, отношений с любовниками) да, да, не один Панин присутствует в её жизни. И это не конец истории..

Ничего лучше о медицине и ее работниках я не читала. Тут нет фальши и неправды ни в одной букве. Я читаю ее, когда хочется глоток свежего воздуха, чтобы не задохнуться…

классная книга, а какие чудные диалоги.... хочу еще читать и делиться с. друзьями, а еще так много познавательного.. !!!

вот бы прочесть, все что написано этим автором

обожаю эту серию!!!Вижу во многих историях себя беременную. Мне бы тогда такого доктора,как уважаемый автор!!!Многое бы случилось иначе.И я,и моя семья были бы счастливее!!!

Книга отличная! Поклонникам медицинского чтения понравиться. Весело, местами драматично, очень образно! В духе и стиле автора. С удовольствием прочитала всю серию. Читается легко и быстро. Отличное время препровождения!

Очень легко и иронично просто жизнь во всех её проявлениях

Мне очень нравится Соломатина очень правдиво но без чернухи

Замечательный слог можно перечитывать снова и снова

Впервые читаю данного автора. Читается легко. Нравится сюжет – про жизнь. После многочисленных романов «про любовь» иногда хочется почитать что-нибудь просто «про жизнь». Единственное, что не нравится – слишком углубленное изложение медицинских терминов и диагнозов.

18 декабря 2012
2012