16+
текст

Объем 290 страниц

2012 год

16+

Роддом. Сериал. Кадры 14–26

текст
4,3
132 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Просто в этот век поголовного инфантилизма уже забыли, что такое мужик в двадцать пять!» – под таким лозунгом живет и работает умная, красивая и ироничная (палец в рот не клади!) Татьяна Мальцева, талантливый врач и отчаянный жизнелюб, настоящий Дон Жуан в юбке. Работая в роддоме и чудом спасая молодых мам и новорожденных, Мальцева успевает и в собственной жизни закрутить роман, которому позавидует Голливуд! «Роддом. Сериал. Кадры 14–26» – продолжение новой серии романов от автора книги «Акушер-ХА!».

Роддом. Сериал.

Давно не встречала чтиво такого высокого интеллектуального уровня и так просто легко читаемое! Спасибо автору за доставленное удовольствие!

Очень!

Вообще люблю докторскую тему)) Подсела на Соломатину) Два раза перечитала «Приемный покой», вот сейчас «Роддом» с превеликим удовольствием читаю)) Читается легко, сюжет интересный) Советую)

Неплохое занимательное чтиво

Мне нравятся книги этого автора, но «Роддом» – это книжный «фаст-фуд». Которого иногда хочется, но после остается впечатление, что вроде как «ни о чем». В другие книги вложено больше души. И этот стиль вполне подходит для сериала, но проза этого автора (как например в отрывке про Бронштейна) как-то гораздо больше пронимает. Так что с «Папой» или «Большой собакой» или «Коммуной» нельзя сравнивать.

Kallis_Mar

Следующие кадры из жизни роддома и конечно главной героини Мальцевой Татьяны. Да и все остальные герои уже как старые знакомые. Снова много и не предвиденных ситуаций, и стандартных рабочих моментов, а также экскурса в прошлое Татьяны. Цинизм в сюжете не убавился, смачно сдобрен матом, хотя это всё очень в тему))) Здесь кстати больше раскрывается и сам характер Мальцевой, через её поведение, восприятие событий, отношений с любовниками) да, да, не один Панин присутствует в её жизни. И это не конец истории..

Ничего лучше о медицине и ее работниках я не читала. Тут нет фальши и неправды ни в одной букве. Я читаю ее, когда хочется глоток свежего воздуха, чтобы не задохнуться…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Просто в этот век поголовного инфантилизма уже забыли, что такое мужик в двадцать пять!» – под таким лозунгом живет и работает умная, красивая и ироничная (палец в рот не клади!) Татьяна Мальцева, талантливый врач и отчаянный жизнелюб, настоящий Дон Жуан в юбке.

Работая в роддоме и чудом спасая молодых мам и новорожденных, Мальцева успевает и в собственной жизни закрутить роман, которому позавидует Голливуд!

«Роддом. Сериал. Кадры 14–26» – продолжение новой серии романов от автора книги «Акушер-ХА!».

Книга Татьяны Соломатиной «Роддом. Сериал. Кадры 14–26» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-59594-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip