16+
текст

Объем 260 страниц

2001 год

16+

Другие версии

2 книги
Любовь очень зла

Любовь очень зла

текст
3,9
130 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жила-была Лилия Давыдова, и был у нее богатый муж. А еще был любовник – что ж, такое случается сплошь и рядом. Но потом супруга Лилии лишили жизни, и началась безумная игра в кошки-мышки. Убийца обставляет все таким образом, будто в преступлении виновны Лилия и ее любовник. Он подкидывает компрометирующие фотографии и другие улики. Но делает это не ради того, чтобы выйти сухим из воды и даже не ради получения выкупа. Этому психопату просто нравится ощущать абсолютную власть над жертвами…Читать онлайн или скачать в удобном формате детективный роман Татьяны Поляковой «Любовь очень зла» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Очень люблю книги Татьяны Поляковой, но, к сожалению, не эту. Книга очень тяжелая и после прочтения остается неприятное послевкусие и безысходность. Здесь нет так любимого мной легкого слога и обычно присущим героине бесшабашности и уверенности, что ей море по колено. Сюжет развивается ни шатко, ни валко и в какой-то момент становится даже мерзко. Желание перечитать этот детектив у вас вряд ли возникнет.

что ж...

прочитав книгу, ощутила пустоту…почти с середины поняла кто убийца и ощутила жалость к этому человеку. Героиня просто вызвала злость, великолепная актриса. Советую прочитать, есть над чем подумать.

Интересная книга, но не финал. В конце приходит разочарование главной героиней. Сюжет заинтриговал, события развиваются быстро.

Доброго всем дня! Книга бесспорно другая. Очень драматичная. Не к таким произведениям Татьяны Поляковой мы привыкли. Её талант раскрывается с новой, не привычной для нас стороны. Как всегда неожиданный конец, который я перечитала три раза. Кажется, что главной героине вынесен приговор, возникает чувство безысходности. Но не следует забывать, что все женщины, которых описывает автор, не просто харизматичные блондинки, а еще обладательницы незаурядного ума и актерского таланта. И если ее жизнь складывается на данный момент именно так, значит ей удобно. Читайте, не пожалеете. Автору удачи на творческом поприще!!!

Бред!

Не узнаю автора! Совсем уж какой-то другой слог. Читается нудно, нет привычного дегкого юмора. Вообще стиль странный. Единственное что понравилось, это неожиданный конец и напряжение по ходу всего произведения. Мне не понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жила-была Лилия Давыдова, и был у нее богатый муж. А еще был любовник – что ж, такое случается сплошь и рядом. Но потом супруга Лилии лишили жизни, и началась безумная игра в кошки-мышки.

Убийца обставляет все таким образом, будто в преступлении виновны Лилия и ее любовник. Он подкидывает компрометирующие фотографии и другие улики. Но делает это не ради того, чтобы выйти сухим из воды и даже не ради получения выкупа. Этому психопату просто нравится ощущать абсолютную власть над жертвами…

Читать онлайн или скачать в удобном формате детективный роман Татьяны Поляковой «Любовь очень зла» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Мне неизвестно, откуда он появляется и куда исчезает, мне неизвестно, какое у него лицо – он ходит в маске какого-то отвратительного чудовища. Мне известно только то, что моя жизнь, жизнь молодой богатой вдовы Лилии Давыдовой, превратилась в настоящий ад. Выбор у меня невелик: или тюрьма, или полная зависимость от этого чудовища. Похоже, ему не нужны даже деньги, которые он вымогает у меня, ему нужна безраздельная власть над своей жертвой. Что ж, он получит послушную рабыню, безвольную игрушку, и тогда он, наконец, сбросит маску…

Книга Татьяны Поляковой «Любовь очень зла» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2007
Последнее обновление:
2001
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-00619-2, 5-699-04240-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip