16+
текст

Объем 260 страниц

2000 год

16+

Другие версии

1 книга
Как бы не так

Как бы не так

текст
4,1
201 оценка
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В какой-то момент все врачи становятся циниками, особенно хирурги. Но желания совершать добрые дела это не отменяет. Вот Марина, не долго думая, и решила спасти криминального авторитета Юрия Петровича, которого нашла полумертвым в лесу. Бандит быстро пошел на поправку, но от девушки ему нужна была еще одна услуга: доставить деньги в другой город. Тут-то все и началось. Смерти, преследования, взрывы, еще смерти и… любовь!Читать онлайн детективный роман Татьяны Поляковой «Как бы не так» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес.

Вот дочитала до конца, сижу, реву и улыбаюсь. Обожаю первые книги Татьяны Викторовны. Не принужденные, какие-то сумасшедшие, хочется стать их героиней и встретить своего героя. Один из любимых романов, перечитан бесчисленное количество раз. Читать обязательно!

Ксения Ксенофонтова хорош герой - убил ее лучшего друга. да и сама героиня - угробила из-за денег подругу, друга и бывшего мужа, не считая еще малознакомых, и ничего - счастлива до безобразия!

Это первая книга Поляковой и одна из лучших. К ней неоднократно возвращаюсь, как к книге для приятного чтения. Интересно, необычно, ярко.

слог потрясный,но смысл..из за меня убили моего друга,но я поняла убийцу и живу с ним( он такой жестокий убийца,который не моргнув глазом режет людей, но меня любит трепетно,поэтому я счастлива

Фермер Шенкурский, вот тоже поразило это!

Книжка понравилась

Отличный сюжет, держит в напряжении от первой и до последней странички, не заскучала ни разу. Прекрасна для легкого чтения и отвлечения от мирской суеты. Простой, понятный язык. Полякова в очередной раз порадовала, за что ей большое спасибо!

Все бы ничего, динамично, читается быстро, интересно, невзирая на явную глупость поступков ГГ, но… Есть ляпы. Начиная от лингвистических («ресницы до подбородка»… это как? Вий какой-то), заканчивая фактическими, когда имена персонажей меняются по ходу повествования (Дима-Валера). А конец убил, конечно. Моральная составляющая книги не просто нулевая, а уходит в минус.

Она выясняет, что он убил ее друга, и… нет, не сдает его, не мстит, не уходит от него, не избивает, а признается в любви.

Ну-ну. Чему учат такие книги? Я понимаю, что в 90-е было модно воспевать бандитизм, но не до такой же степени!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В какой-то момент все врачи становятся циниками, особенно хирурги. Но желания совершать добрые дела это не отменяет.

Вот Марина, не долго думая, и решила спасти криминального авторитета Юрия Петровича, которого нашла полумертвым в лесу. Бандит быстро пошел на поправку, но от девушки ему нужна была еще одна услуга: доставить деньги в другой город. Тут-то все и началось. Смерти, преследования, взрывы, еще смерти и… любовь!

Читать онлайн детективный роман Татьяны Поляковой «Как бы не так» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес.

Описание книги

Марина – хирург и, на свою беду, спасла жизнь крупному уголовному авторитету. Да еще согласилась выполнить его просьбу – отвезти кейс с долларами в другой город. За ней охотятся враги спасенного ею мафиози, сам он тоже коварно подставляет ее. Смертельная опасность становится постоянной спутницей Марины, и тут на помощь ей приходит человек, которого она считала самым непримиримым врагом…

Книга Татьяны Поляковой «Как бы не так» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2007
Последнее обновление:
2000
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-17533-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip