Отзывы на книгу «Аста ла виста, беби!»

читаю эту серию запоем.. каждый раз после прочтения книги сразу же хочется схватиться за следующую!!!! Ольга стала моим почти что

кумиром, идеалом настоящей Женщины: сила воли, отличное чувтво юмора, умение постоять за себя....Автор просто бесподобна!!!

не поверила

Я не поверила в смерть Лукьянова, хотя вроде все было обставлено так, что он должен был умереть. И ждала продолжения. Вроде и любовь, но любовь жестокая, когда люди мучают друг друга и понимаешь, что вместе им не быть. Вот и дождалась: опять убийства, опять расследование, но ждешь появления Лукьянова и веришь, что может, ну хоть на этот раз будет по другому. Ведь в других романах Поляковой положительные герои, главная героиня влюбляется в него, он в нее и все замечательно. А здесь опять все не так. Именно этим и нравится серия об Ольге Рязанцевой, что остается в конце многоточие и ждешь выхода следующей книги.

Браво Татьяна Полякова! Прекрасная история и не менее прекрасное продолжение. Сильные, надежные, волевые мужчины. Верные друзья. Роковая женщина. Отлично подходит для вечернего чтения.

Книга захватывает дух. Я влюьилась в эту героиню еще с порвой книги про нее,но с этой ничего не сравнится.Настолько ярко рассписан образ каждого героя.И именно в этой книге можно увидеть Рязанцеву со всех сторон. И только Вам решать с какой стороны она приглянется больше.Спасибо автору за восхитительное творение.

шикарно

читаю книги этой серии по порядку. именно эта часть зацепила больше всех. сердце екает в ожидании что вот вот… и на самом деле не детективная линия уже привлекает!

Я как и многие жду развития судьбы Детки… я прям за сашу!!! прям очень хочу что б она с ним и осталась. любовь же. настоящая, хоть и больная.

скачала следующую книгу, почитала отзывы, поняла что Оля предпочла ТТ… что ж, это еще не конец, впереди два романа)))

спасибо за такую захватывающую историю

Eva_Dumon

Аста ла виста, бейби Татьяна Полякова Оценка - 5 *** К книгам Татьяны Викторовны меня тянет после особенно скучных историй. Так получилось и сейчас. После прочтения предыдущей книги, которая вогнала меня в состояние глубокой депрессии, я не придумала ничего лучшего, чем воспользоваться проверенным способом. Чтобы забыться рецепт прост: легкая книга для отдыха и развлечения. Книги Поляковой я читаю очень давно. Пожалуй это единственный автор, который прошел со мной огонь, воду и медные трубы. С ней я вошла в мир литературы. А сейчас возвращаюсь в моменты, когда после депрессивной книги мне требуется обновление и обнуление прошлых результатов. С нее все началось, с ней и продолжается. Почти все истории Поляковой завязаны на том, что героине становится скучно и она ищет проблему на свою пятую точку. Так и в этот раз авантюрный сюжет держится на том, что героиня запуталась, устала и ей требуется обновление. В этом я почувствовала себя с ней похожей. Ну а дальше пошло поехало. Так любимый автором антураж девяностых со всеми вытекающими бандитскими и ментовскими войнами. Романтика по-поляковски.

JDornicheva
— Знаешь, ты совершенно необыкновенная женщина. — Ты тоже с придурью, — кивнула я.

Старая любовь сгинула. Только вот Лукьянову теперь жизнь не в радость без Ольги. А у Ольги ... На пороге любовь...знакомая и давно известная...только во не получается у Ольги с Тимуром, она бы рада и готова начать все с чистого листа, да не так это просто...не верит он ей.Оба настолько привыкли никого к друг другу не подпускать, что находят общий язык только в постели. Воют в одиночестве хоть и рядом друг с другом.

Мне нравятся книги. Читаю их на ночь., на отдыхе, в меру захватывающие, в меру интригующие. Только при выборе книги не сразу разобраться в хронологии

Главная героиня живет с мужчиной, не чувствуя счастья и не видя смысла жизни. Однако, ввязавшись в поиски профессионального киллера, приглашённого из столицы неизвестно для кого, она наконец расставляет в своей жизни все по своим местам.

Как всегда книги Татьяны Поляковой отвечают правилу, что читатель идёт на шаг впереди главного героя.

26 ноября 2007
2005