18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Занятия любовью для начинающих

текст
3,2
9 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стройная фигура или вкусный обед? Мучительный выбор. Я всегда любила плотно поесть, а стресс заедала булочкой. Но потом меня сильно унизили...Решено: худеем!Легче сказать, чем сделать. Потому что к занятиям спортом прилагается персональный тренер. Соблазнительный, нахальный тиран. Он сводит меня с ума! Как устоять перед его чарами?Почему мне хочется перевести наши тренировки в горизонтальную плоскость?

Мне нравятся книги, которые говорят об одном, а параллельно, как бы вскользь, затрагивают ещё несколько важных тем. Вот здесь именно так. Вообще рада, что открыла для себя этого автора. Жаль, что уже почти всё здесь прочитала.

Книга интересная, как и все книги автора. Читала с удовольствием. Главная героиня девушка неординарная, со своим виденьем жизни и чувством юмора. И конечно книга о любви.

Хорошая история. Я подумала, что после драки у озера, это всё, счастливый конец. А нет, автор завернула, неожиданно и интересно. Советую к прочтению!

Сказать , что книга понравилась, это ничего не сказать !!! Я так не смеялась уже давно! Некоторые выражения из этой книги, войдут в мой лексикон. Это точно!

Очень понравились книги этого автора, столько эмоций и чувств. Очень затягивают, тяжело оторваться)) интересно чем закончится история! Буду ждать новинок!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стройная фигура или вкусный обед? Мучительный выбор. Я всегда любила плотно поесть, а стресс заедала булочкой. Но потом меня сильно унизили...

Решено: худеем!

Легче сказать, чем сделать. Потому что к занятиям спортом прилагается персональный тренер. Соблазнительный, нахальный тиран. Он сводит меня с ума! Как устоять перед его чарами?

Почему мне хочется перевести наши тренировки в горизонтальную плоскость?

Книга Татьяны Новиковой «Занятия любовью для начинающих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip