16+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Страж для невезучей леди

Страж для невезучей леди

текст
3,9
44 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит. Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой. Но обратного пути нет.Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

Это первое знакомство с творчеством автора. Книга приятная , хороший сюжет, прочла за день. Главные герои понравились. Осталось хорошее впечатление.

Впервые читаю любовный роман в разрезе фентези. Думала не понравится, но нет. Очень увлекательно как оказалось. Автор как всегда на высоте. Сюжет, изложение – высший балл.

шикарная книга, неожиданные повороты и волнение за персонажей.. идеально!

автор невероятно интересно излагает историю которая в конце открывает глаза на всю суть и все недомолвки

сперва прочитала первую книгу серии Единственная для невольника, она понравилась мне больше, а здесь сюжет спасательства повторяется

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит. Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой. Но обратного пути нет.

Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

Книга Татьяны Новиковой «Страж для невезучей леди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip