16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Страж для невезучей леди

Страж для невезучей леди

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит. Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой. Но обратного пути нет.Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

Книга понравилась. Прежде всего образами главных героев. Редкий случай, когда персонажи настолько органичны, что их мысли, решения и поступки не вызывают ни малейшего внутреннего протеста или раздражения. Понимаешь и принимаешь, что этот конкретный человек мог поступить именно так. Хотя себя с ним никак не ассоциируешь. Все герои очень естественные, со всеми своими внутренними тараканами. Особенно понравилась Ольга, главная героиня. Одновременно сильная и слабая, прозорливая и слепая, мудрая и наивная. И очень цельная, несмотря на такой противоречивый коктейль качеств.

Героиня переживает, как любой живой человек, но это не мешает ей действовать в соответствии с глубинной сутью её личности, не размениваясь на сиюминутные обидки и непонятки.

Очень правильная и здравая идея, что сила личности не во внешней жесткости и бескомпромиссности, а в умении не предавать себя и то, что по-настоящему дорого.

Попенять автору можно только на не очень внятно прописанный мир настоящего и прошлого. Это некритично на фоне довольно напряженного сюжета, но общий уровень книги снижает. А жаль.

В любом случае, рекомендую к прослушиванию.

Неплохая книга с нестандартным сюжетом для того, чтобы скоротать вечер! Люблю слушать аудиокниги, когда занимаюсь домашними делами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит. Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой. Но обратного пути нет.

Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

Аудиокнига Татьяны Новиковой «Страж для невезучей леди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 44 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, МариУлыбка, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip