16+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

16+

Другие версии

2 книги
Ассистентка темного мага

Ассистентка темного мага

текст
3,8
31 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он — темный маг. Опасный, расчетливый, грубый. Он холоден и не допускает близости. Он ненавидит меня. Однажды я вторглась в его жизнь. Однажды я нарушила его покой. Однажды я заполнила собой его мысли.Мы терпеть друг друга не можем, но злые силы подбираются к академии магии, и жизни сотен людей зависят от нашего сотрудничества. Выбора нет.Я буду тебе подчиняться, профессор Картер. Я постараюсь тебя полюбить.

хорошо, очень. но пустовато как-то, т.е. осталось ощущение недосказанности, хотя книга окончена. слог хорош, сюжет тоже… однако, чего-то не хватило

не жалею, потраченного времени, но раскрытия чувств хотелось бы

Интересно и увлекательно. Столкновение и противостояние двух сильных характеров. Понравились литературный слог, диалоги, постановка событий, логическое развитие отношений.

Жду каждую главу, как Нового года!!!Книга с интересным сюжетом и адекватными персонажами, захватывает с первых страниц! Автору огромное спасибо и удачи

Новый для меня автор, книга заинтересовала, интригующий сюжет! Жду продолжения книги, надеюсь, что дальше будет в том же ключе и без огорчения, что сюжет и концовка сольётся, как бывает у многих. Желаю легкого пера!

Очень интересная книга, хотя еще черновик . Адекватная, вызывающая доверие героиня. Интересно закручен сюжет. С нетерпением жду продолжения. Автору желаю успехов и быстрого окончани книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он — темный маг. Опасный, расчетливый, грубый. Он холоден и не допускает близости. Он ненавидит меня. Однажды я вторглась в его жизнь. Однажды я нарушила его покой. Однажды я заполнила собой его мысли.

Мы терпеть друг друга не можем, но злые силы подбираются к академии магии, и жизни сотен людей зависят от нашего сотрудничества. Выбора нет.

Я буду тебе подчиняться, профессор Картер. Я постараюсь тебя полюбить.

Книга Татьяны Новиковой «Ассистентка темного мага» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip