Отзывы на книгу «Кротовая нора»

Дорогие читатели!

Как автор романа приглашаю вас вместе с героиней в увлекательное путешествие, полное приключений и тайн.

У вас появится возможность оказаться вместе с героиней в XVIII веке, со своими знаниями, умениями, привычками из XXI века. Вы сможете подумать и помечтать о том, что именно вы могли бы сделать в такой ситуации, чем бы вы могли помочь людям в то время. Вы будете иметь возможность походить по Петергофу, погулять по Летнему саду, Ораниенбауму именно в правление Елизаветы Петровны.

Буду благодарна вам за отзывы и мнение о романе «Кротовая нора».

С уважением, Татьяна Макарова.

Увлекательный роман, люблю тему перемещений во времени, с использованием современных знаний. Особенно понравилось описание деталей быта того времени, так что книга любопытна не только с художественной, но и с познавательной точки зрения.

Захватывающий роман! Остановиться невозможно. Переплетение времен, подробное и красочное описание Петербурга – сплошное наслаждение! То, что нужно для долгих хмурых осенних вечеров.

Роман отличный, захватывающий. Я бы посмотрела сериал на этот сюжет. У нас таких качественных историй мало на ТВ. Впечатление, что автор сам побывал в Петербурге тех времен, так красочно описан город на Неве. Любовна линия просто… слов нет.

Захватывающий сюжет, интересное и детальное описание предметов интерьера, одежды,А какая любовная линия,,,,Читается на одном дыхании, захватывает сюжет,как будто сама там присутствую !

Сюжет книги очень интересный, своеобразный, захватывающий. Было очень увлекательно отслеживать любовную линию. Описания Петербурга времён Елизаветы Петровны – довольно подробные и детальные, своеобразные.

Спасибо автору за такой чудесный исторический роман!!! С нетерпением ждём продолжения, до сих пор под впечатлением после прочтения. Книга читалась легко, непринуждённо, к прочтению рекомендую

Книга понравилась, хоть я и не любительница исторических романов. Поразило знание и подробное описание предметов одежды, быта, интерьера. Местами, признаюсь, лично мне было скучновато, но финальная любовно-детективная история так увлекла, что я махом за ночь все дочитала . Вообще, вы продолжайте писать, талант и упорство у вас точно есть. Спасибо.

Добрый день. Дочитала Вашу книгу. Как литературный критик сказать ничего не могу, я не критик))) но, как читатель, могу сказать, что чтение очень захватило. И как главный критерий того, что чтение захватило и заинтересовало-то, что я начинаю наперед гадать как…,что…,переживать, а как же она вернется, а как же она объяснит свое отсутствие. «Ведь ей же никто не поверит»-в отчаянии думаю я)))) и переживаю еще больше. (Потом я задумалась, а если бы это случилось с кем-нибудь около меня, я бы поверила? Ведь так правдоподобно написано все, что я даже забывала, что это фантастика. А еще гадала, что вернувшись в наше время, Маша обязательно должна встретить того, кто свяжет ее с прошлым, и я не ошиблась, хотя и не угадала кто это будет.

Для путешествия в эпоху 18 века не нужна машина времени, достаточно этого романа. Герои, их характеры, речь, быт настолько реальны, словно видишь всё своими глазами. Любовная и детективная линии гармонично переплетаются и держат внимание до последней страницы. Ничего лишнего, скучного. Отправляйтесь в «Кротовую нору, не пожалеете»!

29 сентября 2020
Редакция Eksmo Digital (RED)