18+
текст

Объем 330 страниц

18+

Кротовая нора

текст
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мария – петербургский молодой физик, 24-х лет, любящая экстремальные виды спорта, прыжки с парашютом и восхождения на Эльбрус, устраивает для своих коллег из НИИ Физики костюмированный бал, приуроченный к году 300-летия М.В. Ломоносова. Именно на балу Мария становится свидетельницей убийства приглашенного гостя, известного физика-ядерщика. Ей удается убежать от преследователей, но, получив ранение, она теряет сознание и приходит в себя в 1755 году, во время правления Елизаветы Петровны. В новой жизни героиня будет применять все свои знания, как физики, так и медицины. Героиня познакомится с Ломоносовым, меценатом Шуваловым И.И. Мария приобретет настоящих друзей, и встретит своего любимого.Перед героиней будут стоять вопросы: как вернуться обратно, кто убил физика, как себя обезопасить в будущем, и как оставить любимого человека, если поймет, как вернуться домой, и стоит ли возвращаться.

Дорогие читатели!

Как автор романа приглашаю вас вместе с героиней в увлекательное путешествие, полное приключений и тайн.

У вас появится возможность оказаться вместе с героиней в XVIII веке, со своими знаниями, умениями, привычками из XXI века. Вы сможете подумать и помечтать о том, что именно вы могли бы сделать в такой ситуации, чем бы вы могли помочь людям в то время. Вы будете иметь возможность походить по Петергофу, погулять по Летнему саду, Ораниенбауму именно в правление Елизаветы Петровны.

Буду благодарна вам за отзывы и мнение о романе «Кротовая нора».

С уважением, Татьяна Макарова.

Увлекательный роман, люблю тему перемещений во времени, с использованием современных знаний. Особенно понравилось описание деталей быта того времени, так что книга любопытна не только с художественной, но и с познавательной точки зрения.

Захватывающий роман! Остановиться невозможно. Переплетение времен, подробное и красочное описание Петербурга – сплошное наслаждение! То, что нужно для долгих хмурых осенних вечеров.

Роман отличный, захватывающий. Я бы посмотрела сериал на этот сюжет. У нас таких качественных историй мало на ТВ. Впечатление, что автор сам побывал в Петербурге тех времен, так красочно описан город на Неве. Любовна линия просто… слов нет.

Захватывающий сюжет, интересное и детальное описание предметов интерьера, одежды,А какая любовная линия,,,,Читается на одном дыхании, захватывает сюжет,как будто сама там присутствую !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мария – петербургский молодой физик, 24-х лет, любящая экстремальные виды спорта, прыжки с парашютом и восхождения на Эльбрус, устраивает для своих коллег из НИИ Физики костюмированный бал, приуроченный к году 300-летия М.В. Ломоносова. Именно на балу Мария становится свидетельницей убийства приглашенного гостя, известного физика-ядерщика. Ей удается убежать от преследователей, но, получив ранение, она теряет сознание и приходит в себя в 1755 году, во время правления Елизаветы Петровны.

В новой жизни героиня будет применять все свои знания, как физики, так и медицины. Героиня познакомится с Ломоносовым, меценатом Шуваловым И.И. Мария приобретет настоящих друзей, и встретит своего любимого.

Перед героиней будут стоять вопросы: как вернуться обратно, кто убил физика, как себя обезопасить в будущем, и как оставить любимого человека, если поймет, как вернуться домой, и стоит ли возвращаться.

Книга Татьяны Макаровой «Кротовая нора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip