Отзывы на книгу «Такая, как ты»

Интересное и необычное для меня это было чтение, не фанат любовных историй, но это смогло зацепить. Яркие краски и интересные повороты сюжета, хорошая корректура и приятный слог. Возможно чтение не всем зайдёт, но то что автор найдёт своих благодарных читателе - это факт.

Я даже не могла представить, что книга о младшем брате Закаеве, самом безбашенном и, казалось, не способным на сильные чувства, меня так зацепит. Может, я уже просто соскучилась по этой серии?

Несомненно, Татьяна постоянно совершенствуется в своем мастерстве. Так что я продолжаю следить за ее творчеством.

я хотела бы узнать будет продолжение или на этом все хочу поблагодарить автора книги за предоставленное удовольствие от этой книги

aliamarkova1961, спасибо, рада, что мои истории вам понравились; продолжения цикла пока не планируется)

перечитала все книги автора! оторваться не смогла, давно не могла найти таких легких и в то же время увлекательных книг. жду с нетерпением выхода новых историй) спасибо автору!

любимый автор, любимая серия, как в принципе и все книги, сюжет, герои, все прописано до мелочей, прочитала за полдня, расстроилась, что все закончилось, браво!

Большое спасибо за интересную историю!!!!!Книга читается на одном дыхании!!!!Очень нравится цикл про семью Закаевых!!!!!

Спасибо Огромное!!! С первой книги полюбились герои и семья Закаевых. Но третья история Саида и Веры для меня самая душевная, тёплая! Очень рада за братьев, что сделали правильный выбор и нашли свою любимую! У такой прекрасной мамы не могли вырасти бездушные красавцы Бармалеи

Отличное окончание трилогии! Истории заставившие выпустить эмоции, иногда из глаз скатывалась слеза, а иногда хотелось смеяться вместе с героями. Три книги были прочитаны взахлёб, ты веришь чувствам героев, переживаешь за них, радуешься когда оказывается все хорошо. Книги о любви, о страсти, но в них нет пошлости и это особенно приятно!

Мне честно говоря не зашло, надеялась это будет на история про Золкшку, а наоборот, так сюжет от обратного был бы гораздо интереснее и в нем было больше интриг. И ещё читать не привычно было как пересказ от третьего лица, так потерялась эмоциональная составляющая.

Хорошая трилогия. Несмотря на то, что мне не нравятся образы пресытившись мажоров, незаслуженно получающих в итоге хороших спутниц жизни, но приятный слог автора, совсем небольшая доля трагичности повествования, а главное – наличие чести и достоинства главных героинь (чего так не хватает сейчас в обычной жизни), всё вместе доставили удовольствие от прочтения. Спасибо автору.

15 февраля 2023