Отзывы на книгу «Формула круглой кокетки. Бесшовное вязание для всей семьи»

Книга хорошая,но это вязание конкретного свитера. Пошаговое руководство. Это не универсальное вязание. Надеялась увидеть расчеты круглой кокетки,но их нет.

Не понравилась книга! Вязание конкретного джемпера, причём, с не самым удачным рисунков. Хотелось конкретно "формулу круглой кокетки", но её нет.

Некоторые объяснения, кстати, тоже не очень понятны.

Многообещающие название при малом наборе информации внутри. Книга практически бесполезная, зря потратила деньги! Очень обидно, что ожидание вообще не оправдалось от этого автора

У меня есть и другие книги этого автора,их объединяет одно – автор даёт простую рабочую методику вязания базовых изделий. Информации в книге немного, но в этом и смысл – без супер сложных формул и построений вы точно свяжете изделие, предложенное автором , плюс научитесь принципу создания такого рода изделий, а также Т. Курочкина делится маленькими,но полезными "фишками'. Эта книга не обещает сделать из Вас «профи» вязания, она позволяет сделать первый шаг на пути к мастерству.

Отличный подарок для мамы, бабушки, ну и вообще любого человека, который хочет научиться вязать. Я думала, что будет удобнее пользоваться многочисленными курсами и мастер-классами в интернете, но для людей старшего поколения лучше иметь под рукой книгу, к которой всегда можно вернуться, перечитать, посмотреть поближе.

Отличная книга, подходит для новичка в этом деле. Есть пошаговая инструкция, так что ни запутаться, ни сильно напортачить не получится. Интересный и довольно легкий для освоения рисунок вязки. Советую и тем, кто только знакомится с мастерством вязания, и тем, кто уже давно в этом деле.

Еще одна отличная книга из серии «Свои руками». Когда встречаю новинки из этой серии, покупаю не раздумывая. Как всегда очень подробно, наглядно. С помощью этого пособия, думаю, отличный результат выйдет даже у тех, кто только начал знакомство с пряжей и спицами :)

Я никогда никогда умела вязать. Скажу честно, у меня и интересна не было к этому делу до поры. Пришло время освоить эту технику, решила, что первым моим учителем станет эта книга. И не пожалела! Книга очень полезная, на пальцах объясняет основы техники вязания. Смело рекомендую всем новичкам и тому, кто боится браться за это дело

Мне книга понравилась. Я не великий вязальщик, но вот захотелось вспомнить. И эта книга мне очень помогла. Все доступно последовательно изложено, с картинками. Подробно разобраны виды пряжи, спиц, расчет петель и т.д. Получилось очень красиво и быстро. Рекомендую даже тем, кто только учится вязать.

16 февраля 2022
96 стр.