6+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2014 год

6+

Папье-маше

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Бельтюкова – дизайнер, преподаватель художественных дисциплин «Архитектоника» и «Композиция», открыватель свежих приемов и техник в формообразовании, организатор и участник международных арт-проектов и выставок, создатель жизнерадостных кукол, автор краткосрочных курсов по папье-маше и, пожалуй, один из самых известных художников в этой технике. Свой многолетний опыт работы с папье-маше автор передает в простых иллюстрированных мастер-классах. Все, что понадобится вам для начала работы, – это бумага, клей и немного вдохновения!

[i]Папье маше я стала заниматься относительно недавно,и как начинающий папьемашист покупаю книги разных авторов,поэтому мне есть с чем сравнить эту книгу в плане полезности и нужности )))Могу сказать что деньги вы потратите не зря.Полезная и нужная информация для рукодельниц,показано из чего можно сделать формы для поделок (бутыль,ткань,воздушный шар и прочее ),что всегда есть под рукой и на что не надо вкладывать дополнительные деньги.Для начинающих это важно. Ну и конечно модели,выполнены они в ироничном стиле,что очень мне понравилось и вдохновило на свои игрушки.

Показано как сделать качалки,куклы с двигающимися руками и ногами,прически кукольные,неваляшки и др. Я ДОВОЛЬНА,РЕКОМЕНДУЮ.

Отлично

Хоть книга по объему не большая, но она оказалась для меня ценным источником информации. В ней есть общие советы по работе с материалом, так и примеры конкретных проектов.

Давно хотела заняться папье маше но что то все мешало. тут мне попалась эта книга, не жалею что скачала. много полезной информации и примеров. Руки прям зачесались что-то этакое сотворить. Рекомендую!!!!

Прочитала. Жду выходного. Замучу кого-нибудь бумажного. О! А начну с молоточка для куклы строителя Валеры из дерева. Два года с пустыми кулаками стоит. Дырки для инструмента просверлила, не могла придумать, из чего бы. И вот! Эврика!

Приобретение нужное! Купила книгу в подарок талантливому ребенку. Чадо было в восторге!))) По моему мнению эта книга оптимальное соотношение цены и качества. Спасибо ЛитРес!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Бельтюкова – дизайнер, преподаватель художественных дисциплин «Архитектоника» и «Композиция», открыватель свежих приемов и техник в формообразовании, организатор и участник международных арт-проектов и выставок, создатель жизнерадостных кукол, автор краткосрочных курсов по папье-маше и, пожалуй, один из самых известных художников в этой технике.

Свой многолетний опыт работы с папье-маше автор передает в простых иллюстрированных мастер-классах. Все, что понадобится вам для начала работы, – это бумага, клей и немного вдохновения!

Книга Натальи Бельтюковой «Папье-маше» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-496-01357-4
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf