16+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2022 год

16+

Формула круглой кокетки. Бесшовное вязание для всей семьи

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жизнь без вязания невозможна!» – считает известный мастер Татьяна Курочкина, и ученицы ее онлайн-школы с этим полностью согласны. Если вы только учитесь вязать или, наоборот, связали не один километр полотна и жаждете новых знаний – эта книга для вас! Круглая кокетка – одна из любимейших техник мастериц, ведь с ее помощью можно связать бесшовные свитера и джемперы на всю семью. А благодаря правильным расчетам и подробному алгоритму действий с этой задачей справится и новичок. Бонус: видеоуроки по вязанию сложных деталей!Доверьтесь мастерству Татьяны, ведь она научила вязать даже своего мужа!

Книга хорошая,но это вязание конкретного свитера. Пошаговое руководство. Это не универсальное вязание. Надеялась увидеть расчеты круглой кокетки,но их нет.

Не понравилась книга! Вязание конкретного джемпера, причём, с не самым удачным рисунков. Хотелось конкретно "формулу круглой кокетки", но её нет.

Некоторые объяснения, кстати, тоже не очень понятны.

Многообещающие название при малом наборе информации внутри. Книга практически бесполезная, зря потратила деньги! Очень обидно, что ожидание вообще не оправдалось от этого автора

У меня есть и другие книги этого автора,их объединяет одно – автор даёт простую рабочую методику вязания базовых изделий. Информации в книге немного, но в этом и смысл – без супер сложных формул и построений вы точно свяжете изделие, предложенное автором , плюс научитесь принципу создания такого рода изделий, а также Т. Курочкина делится маленькими,но полезными "фишками'. Эта книга не обещает сделать из Вас «профи» вязания, она позволяет сделать первый шаг на пути к мастерству.

Отличный подарок для мамы, бабушки, ну и вообще любого человека, который хочет научиться вязать. Я думала, что будет удобнее пользоваться многочисленными курсами и мастер-классами в интернете, но для людей старшего поколения лучше иметь под рукой книгу, к которой всегда можно вернуться, перечитать, посмотреть поближе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жизнь без вязания невозможна!» – считает известный мастер Татьяна Курочкина, и ученицы ее онлайн-школы с этим полностью согласны. Если вы только учитесь вязать или, наоборот, связали не один километр полотна и жаждете новых знаний – эта книга для вас! Круглая кокетка – одна из любимейших техник мастериц, ведь с ее помощью можно связать бесшовные свитера и джемперы на всю семью. А благодаря правильным расчетам и подробному алгоритму действий с этой задачей справится и новичок. Бонус: видеоуроки по вязанию сложных деталей!

Доверьтесь мастерству Татьяны, ведь она научила вязать даже своего мужа!

Книга Татьяны Курочкиной «Формула круглой кокетки. Бесшовное вязание для всей семьи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-00116-753-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf