Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2022 год

12+

Амигуруми гуру. Конструктор вязаных игрушек

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пожалуй, мое самое важное правило в придумывании игрушек – никаких правил!» – делится своим творческим кредо популярный блогер и автор бестселлеров по цветному вязанию Татьяна Фирстова. И утверждает, что создать свою собственную неповторимую игрушку-амигуруми способен любой, кто выйдет за рамки стереотипов.Но с чего же начать рождение образа? И хватит ли умений воплотить свою задумку в пряже технологически?Эта книга решает все проблемы! Вы получите не только советы по алгоритму создания собственной игрушки, но и настоящий конструктор! Теперь любой образ можно собрать, добавляя и видоизменяя детали к одной из пяти базовых форм, четкими инструкциями по вязанию которых делится автор. Вы узнаете, как придумать свою игрушку, нарисовать эскиз, подобрать пряжу, оформить мордочку игрушки и придать ей нужное выражение.И самое главное – 5 базовых форм, 5 основ, из которых можно собрать любой образ!Вы будете постигать искусство работы с базовыми формами и вариантами деталей на примере уникальных авторских амигуруми: Тигр и Коала, Лось и Зебра, Сова и Чайка, Овечка и Мышь. И это только малая часть удивительных существ, которые выйдут из-под ваших рук, когда вы в полной мере освоите авторский метод Татьяны Фирстовой и, конечно, зарядитесь ее талантом и вдохновением!

Никогда не думала,что буду вязать игрушки. Но когда увидела этих милых и невероятных зверей Татьяны Фирстовой, я действительно захотела их всех связать.

Жду новую книгу с нетерпением,чтобы научиться создавать и изменять образы!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что книга оказалась для вас интересной и полезной.

Жду с нетерпением книги (уж очень долго висит предзаказ), покупала другие книги автора и отдельные мастер-классы. Игрушки получаются великолепные - яркие, запоминающиеся. Все очень понятно и легко в исполнении. Спасибо автору!

Приобрела эту книгу Татьяны Фирстовой в бумажном варианте. Не пожалела! Книга яркая, на плотной бумаге, великолепно оформленная – подарочный формат. Содержит много полезных советов, касающихся формы, цвета, фактуры, фурнитуры и т.п. Благодаря им можно просто и весело создавать свои уникальные игрушки! Идея конструктора вязаных игрушек, воплощенная в этой книге, однозначно, удалась!

Очень специфичные игрушки. Советую прежде, чем покупать, ознакомиться с содержанием. На любителя. Хотя, может быть, по нескольким страницам, открытым для просмотра, судить сложно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пожалуй, мое самое важное правило в придумывании игрушек – никаких правил!» – делится своим творческим кредо популярный блогер и автор бестселлеров по цветному вязанию Татьяна Фирстова. И утверждает, что создать свою собственную неповторимую игрушку-амигуруми способен любой, кто выйдет за рамки стереотипов.

Но с чего же начать рождение образа? И хватит ли умений воплотить свою задумку в пряже технологически?

Эта книга решает все проблемы! Вы получите не только советы по алгоритму создания собственной игрушки, но и настоящий конструктор! Теперь любой образ можно собрать, добавляя и видоизменяя детали к одной из пяти базовых форм, четкими инструкциями по вязанию которых делится автор. Вы узнаете, как придумать свою игрушку, нарисовать эскиз, подобрать пряжу, оформить мордочку игрушки и придать ей нужное выражение.

И самое главное – 5 базовых форм, 5 основ, из которых можно собрать любой образ!

Вы будете постигать искусство работы с базовыми формами и вариантами деталей на примере уникальных авторских амигуруми: Тигр и Коала, Лось и Зебра, Сова и Чайка, Овечка и Мышь. И это только малая часть удивительных существ, которые выйдут из-под ваших рук, когда вы в полной мере освоите авторский метод Татьяны Фирстовой и, конечно, зарядитесь ее талантом и вдохновением!

Книга Татьяны Фирстовой «Амигуруми гуру. Конструктор вязаных игрушек» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-171752-0
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
Эксмо