Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2024 год

12+

Размер имеет значение. Обнимательные игрушки Марии Устюшкиной. Интерактивное практическое пособие с видеоуроками по вязанию крючком

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальная книга с вязаными игрушками! Не простыми, а огромными! Жираф ростом почти с вашего ребенка, рождественский олень, охраняющий елку, плюшевый щенок, которого можно обхватить обеими руками, и, конечно, герой всех соцсетей, настоящая звезда – роскошный белый гусь-обнимусь! Его так приятно обнять и потискать, и он такой обаятельный!Но и это еще не все! Книга откроет секрет, благодаря которому любая игрушка, которая уже поселилась в вашем доме и в вашей душе, может обрести своего близнеца, только размером вдвое меньше! Не надо ничего пересчитывать, просто поменяйте пряжу и вяжите по той же схеме! Ребенок сможет взять игрушку с собой на прогулку или в гости, читать ей книжки перед сном, затеять любую игру. А если подобрать несколько видов пряжи разной толщины, можно связать целое семейство одинаковых амигуруми – от огромного до совсем крохи!Населите свой дом очаровательными игрушками Марии Устюшкиной. Вот увидите, он станет теплее и счастливее!Об авторе: Мария Устюшкина – мастер по вязанию крючком амигуруми, блогер с аудиторией более 80 000 подписчиков, дизайнер вязаных игрушек, автор бестселлера «Помаши мне лапой!». Много лет разрабатывает подробные мастер-классы и охотно делится идеями и умениями с вязальщицами по всему миру!

Какая замечательная книга! Спасибо автору за чудесных звериков и птиц! Особенно гусь - обнимусь! Связать хочу все, как только найдется время. Всегда любила большие мягкие игрушки, а уж связанные своими руками это просто прелесть! Книга просто подарок!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальная книга с вязаными игрушками! Не простыми, а огромными! Жираф ростом почти с вашего ребенка, рождественский олень, охраняющий елку, плюшевый щенок, которого можно обхватить обеими руками, и, конечно, герой всех соцсетей, настоящая звезда – роскошный белый гусь-обнимусь! Его так приятно обнять и потискать, и он такой обаятельный!

Но и это еще не все! Книга откроет секрет, благодаря которому любая игрушка, которая уже поселилась в вашем доме и в вашей душе, может обрести своего близнеца, только размером вдвое меньше! Не надо ничего пересчитывать, просто поменяйте пряжу и вяжите по той же схеме! Ребенок сможет взять игрушку с собой на прогулку или в гости, читать ей книжки перед сном, затеять любую игру. А если подобрать несколько видов пряжи разной толщины, можно связать целое семейство одинаковых амигуруми – от огромного до совсем крохи!

Населите свой дом очаровательными игрушками Марии Устюшкиной. Вот увидите, он станет теплее и счастливее!

Об авторе: Мария Устюшкина – мастер по вязанию крючком амигуруми, блогер с аудиторией более 80 000 подписчиков, дизайнер вязаных игрушек, автор бестселлера «Помаши мне лапой!». Много лет разрабатывает подробные мастер-классы и охотно делится идеями и умениями с вязальщицами по всему миру!

Книга Марии Устюшкиной «Размер имеет значение. Обнимательные игрушки Марии Устюшкиной. Интерактивное практическое пособие с видеоуроками по вязанию крючком» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-197956-0
Общий размер:
52 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
Эксмо