Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2022 год

12+

Свяжи и дружи! Миниатюрные реалистичные игрушки. Вязание на спицах

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Игрушки, связанные на спицах, встречаются не так часто, как классические амигуруми крючком, но стремительно набирают популярность и уже стали отдельным направлением в вязании. Не только потому, что получаются совершенно очаровательными, но и потому, что:• Спицами гораздо легче создавать плавные формы и изгибы, поэтому игрушки выглядят намного реалистичнее, чем связанные крючком• Обладают важным преимуществом в наши дни: на игрушку, связанную на спицах, уходит значительно меньше пряжи, к тому же вязать спицами проще и руки устанут меньше• Такие игрушки более ровные и мягкие, более нежные на ощупь, особенно это важно, если вы вяжете для малышей. На гладком полотне проще вышить носик и глазки, сделать утяжки, чтобы подчеркнуть характер и настроение игрушки.«Для меня эти игрушки особенные, есть в них что-то винтажное, трогательное, теплое», – так считает автор этой книги, замечательный мастер и блогер Мария Никулина, и предлагает разделить с ней любовь к очаровательным созданиям, связанным своими руками.В книге вы найдете 10 невероятных, реалистичных игрушек, и каждую из них вы свяжете самостоятельно под чутким руководством автора.Даже если вы только начинаете осваивать спицы, эта работа вам по силам – прямо со страниц книги вы сможете перейти на видеоуроки и наглядно увидеть, как выполняется тот или иной прием!Наполните свою жизнь творчеством, подарите себе и своим детям маленького теплого друга, вяжите с удовольствием!

Книга - восторг! Мне самой больше нравятся игрушки связанные спицами, а не крючком, но мастеркласов очень мало по ним или это переведенные книги зарубежных мастериц, а тут книга русского автора, что очень удобно, потому что нет неточностей перевода. Для начинающих мастериц есть описание технических моментов. Также для всех важных моментов есть QR код для просмотра видео инструкции. Простые но в тоже время очень очаровательные игрушки, неочень большие, поэтому свяжутся довольно быстро, поэтому можно и с детьми вязать эти чудесные игрушки.

Чудесная книга для любительниц кудесничать и создавать из пряжи милых зверушек. Мы попробовали вместе с дочерью – и у обоих получилось. Простые техники – но результат отличный. Порадовали куар коды – можно посмотреть видеозапись, если что-то оказалось не по зубам. Связали четырех звериков – подарим родным к новому году! Спасибо автору!

очень нежные и красивые игрушки. сразу захотелось связать все. поэтапное описание работы по каждой модели. общая информация по технике вязания и терминологии.

Очень классные книги по рукоделию выходят в последнее время на Литрес. Данная книга тоже зацепила милыми моделями. техника спицами не так распространена как вязание крючком, думаю будет очень полезна.

Спасибо автору за подробное изложение мастер-классов, за множество советов по правильному вязанию игрушек на спицах. Иллюстрации красочные, игрушки очень милые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игрушки, связанные на спицах, встречаются не так часто, как классические амигуруми крючком, но стремительно набирают популярность и уже стали отдельным направлением в вязании. Не только потому, что получаются совершенно очаровательными, но и потому, что:

• Спицами гораздо легче создавать плавные формы и изгибы, поэтому игрушки выглядят намного реалистичнее, чем связанные крючком

• Обладают важным преимуществом в наши дни: на игрушку, связанную на спицах, уходит значительно меньше пряжи, к тому же вязать спицами проще и руки устанут меньше

• Такие игрушки более ровные и мягкие, более нежные на ощупь, особенно это важно, если вы вяжете для малышей. На гладком полотне проще вышить носик и глазки, сделать утяжки, чтобы подчеркнуть характер и настроение игрушки.

«Для меня эти игрушки особенные, есть в них что-то винтажное, трогательное, теплое», – так считает автор этой книги, замечательный мастер и блогер Мария Никулина, и предлагает разделить с ней любовь к очаровательным созданиям, связанным своими руками.

В книге вы найдете 10 невероятных, реалистичных игрушек, и каждую из них вы свяжете самостоятельно под чутким руководством автора.

Даже если вы только начинаете осваивать спицы, эта работа вам по силам – прямо со страниц книги вы сможете перейти на видеоуроки и наглядно увидеть, как выполняется тот или иной прием!

Наполните свою жизнь творчеством, подарите себе и своим детям маленького теплого друга, вяжите с удовольствием!

Книга «Свяжи и дружи! Миниатюрные реалистичные игрушки. Вязание на спицах» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-173727-6
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
Эксмо