Любовное косолапие. Как понять свою вторую половину и перестать допускать ошибки в отношениях

текст
4,6
24 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовное косолапие» – уникальная авторская система диагностики отношений от популярного семейного психолога и коуча Татьяны Брейн. Проработав 7 важнейших блоков, мы сможем безболезненно пройти все этапы развития отношений, увидеть грань между условной нормой и крайностями и научится использовать полученные знания, не манипулируя партнером.Эта книга не о готовых формулах, а о том, как научиться мыслить по-новому. О том, что в первую очередь важны не ответы, а правильные вопросы. Она о красоте и многообразии семейных отношений, в которых органично сочетаются на первый взгляд несовместимые вещи: рациональное и иррациональное, измеримое и бескрайнее, математика и поэзия…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. Советую всем, кто увлекается психологией – неважно, на какой стадии отношений Вы находитесь, информация полезна для молодых и взрослых, для тех, кто только начинает встречаться или давно состоит в браке.

Очень полезная книга, которая помогает взглянуть на отношения совсем с другой стороны) Автор имеет большой опыт в семейной психологии и дает много полезной информации, как для тех, кто только начинает отношения, так и для тех, кто уже давно в браке. Татьяна Брейк рассматривает стратегии поведения, семейные сценарии, темы психологической зрелости и самооценки, прошлых отношений, сексуального, эмоционального интеллекта, построения коммуникации и многого другого. Книга наполнена тестами и крутыми примерами фильмов)

Это лучшая книга, которую я читала на тему отношений) Татьяна Брейн очень подробно разбирает все аспекты отношений. Эта книга подойдёт и тем, кто только их начинает, и тем, кто уже много лет вместе. Основная идея в том, что надо наладить коммуникацию, но здесь много разных нюансов, о которых и рассказывается в книге) «Любовное косолапие» написано очень живо, интересно, легко. Я прочитала книгу буквально за пару дней, сделала все упражнения, ответила на вопросы и начала активно использовать советы и методики. Также меня очень порадовала рубрика с примерами фильмов, некоторые я уже посмотрела)

Мне кажется, у каждой женщины бывает такой период, когда ей кажется, что она совсем не понимает своего мужчину, не знает, как с ним не ссориться, как выпутаться из каких-то семейных проблем… Очень круто, что я вовремя наткнулась на книгу Татьяны Брейн – теперь она мой путеводитель в сложных жизненных ситуациях! Автор пишет о том, что ты вроде бы знаешь не понаслышке, но при этом очень «глубоко копает»: после одной главы о ссорах и конфликтах буквально сознание меняется, смотришь на все события в своей жизни с нового ракурса! Очень советую всем, каждая найдет в книге свой спасательный круг))

Книга очень полезная! Много действенных советов и приемов, помогает взглянуть на ситуацию под другим углом и увидеть решение там, где прежде его не удавалось найти. И к тому же еще очень интересно и легко написано, читается с удовольствием. Полностью согласна с предыдущим отзывом: хочется посоветовать эту книгу всем – такие знания пригодятся каждому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовное косолапие» – уникальная авторская система диагностики отношений от популярного семейного психолога и коуча Татьяны Брейн. Проработав 7 важнейших блоков, мы сможем безболезненно пройти все этапы развития отношений, увидеть грань между условной нормой и крайностями и научится использовать полученные знания, не манипулируя партнером.

Эта книга не о готовых формулах, а о том, как научиться мыслить по-новому. О том, что в первую очередь важны не ответы, а правильные вопросы. Она о красоте и многообразии семейных отношений, в которых органично сочетаются на первый взгляд несовместимые вещи: рациональное и иррациональное, измеримое и бескрайнее, математика и поэзия…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Любовное косолапие. Как понять свою вторую половину и перестать допускать ошибки в отношениях» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
324 стр. 124 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-115635-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip