16+
текст

Объем 321 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
1000+ маленьких привычек для гармоничных отношений

1000+ маленьких привычек для гармоничных отношений

текст
4,2
52 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда наши слова ранят. Иногда мы не уделяем близким нужного внимания и заботы. Иногда ведем себя токсично с любимыми людьми. Но каждую из этих проблем можно решить.Профессиональные тренеры Марк и Энджел Чернофф уже более 10 лет обучают людей правильному построению гармоничных отношений. Их блог был признан Forbes одним из самых популярных блогов по личностному росту. Авторы уверены: настоящий путь развития здоровых отношений начинается с правильных действий. Эта книга содержит более 1000 различных привычек, которые учат любить себя, выстраивать личные границы, заводить друзей, создавать семью и воспитывать детей. Изучив их, вы сможете иначе взглянуть на многие вещи и сделать так, чтобы ваша любовь длилась долгие годы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

С одной стороны, вроде бы, все истины, прописанные в этой книге, нам знакомы, а с другой, в жизни почему-то никак не получается им следовать. Только прочитав эту книгу, я поняла, что же значит всем известная фраза о том, что мы не можем контролировать других людей, ситуации и изменения в жизни, а можем контролировать лишь свою реакцию. Простая мысль, которая способна преобразить вашу жизнь! И таких в этой книге ну ооочень много, всего и не перечислишь. Однозначно советую ознакомиться всем, кто хочет жить более светлой и открытой миру жизнью.

Книга - помощница абьюзеров. Если с вами плохо себя ведут, то медленно подышите, вспомните, что в человеке много хорошего и это просто у вас завышенные ожидания. Вы должны посочувствовать и окружить этого человека любовью, даже если он ужасно к вам относится. И, конечно же, "все начинается с тебя" . Книга может быть хороша, если у вас и так адекватные отношения в паре и только небольшие недомолвки. Но если находиться в токсичных или абьюзивных отношениях (именно там чаще всего женщины ищут подобные книги), то все станет только в разы хуже.

Это невероятно добрая и простая книга о достаточно сложных и зачастую повсеместных вещах поразила меня до глубины души. Добрым и понятным языком автор рассказал о том, как ценить себя и избегать токсичного и вредящего нам общения, или же как минимизировать вред от него. Более того автор словно дает нам возможность понять хотя бы отдаленно причины такого поведения, ведь токсичные люди по своей сути не всегда бывают плохими вообще. Особенно мне помогла и поразила главы про отношения в паре и про отношения в семье. Словом… эта простая книга, несомненно, поможет каждому, кому не повезло иметь нездоровые и токсичные отношения с кем бы то ни было!

Книга добрая, интересная, для осознанных людей. Помогает настраивать мышление на позитивные волны, избавиться от навязчивых мыслей, переключить внимание с внешнего мира на внутренний. Рекомендую к прочтению :-)

Книга очень заинтересовала, много знакомых рекомендуют к прочтению! Дополню отзыв, как дочитаю полностью.Пока очень легко читается, все понятно и легко к пониманию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда наши слова ранят. Иногда мы не уделяем близким нужного внимания и заботы. Иногда ведем себя токсично с любимыми людьми. Но каждую из этих проблем можно решить.

Профессиональные тренеры Марк и Энджел Чернофф уже более 10 лет обучают людей правильному построению гармоничных отношений. Их блог был признан Forbes одним из самых популярных блогов по личностному росту. Авторы уверены: настоящий путь развития здоровых отношений начинается с правильных действий. Эта книга содержит более 1000 различных привычек, которые учат любить себя, выстраивать личные границы, заводить друзей, создавать семью и воспитывать детей. Изучив их, вы сможете иначе взглянуть на многие вещи и сделать так, чтобы ваша любовь длилась долгие годы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«1000+ маленьких привычек для гармоничных отношений» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-161793-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip