12+
текст

Объем 341 страница

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Хроники Драгомира. Книга 1. За гранью сияния

Хроники Драгомира. Книга 1. За гранью сияния

текст
4,5
127 оценок
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Драгомир, построенный на драгоценных камнях и минералах, и его обитатели – добрые маги и волшебницы – жили в гармонии, пока не появилась коварная ведьма Жадеида. С помощью черных книг и их древнего хранителя она овладела магией всех стихий, наложила страшное проклятие на Драгомир и развязала войну, которая длится вот уже 13 лет. Остановить ее может только Лу́на – девочка, родившаяся в ночь проклятия. Но где она?Лу́на еще не знает, что она – принцесса Драгомира, которую прятали от Жадеиды долгие годы. Она живет как сирота в мире без магии под присмотром жестокой приемной семьи. В день рождения у Лу́ны проявляются магические способности, и она узнает о своем истинном происхождении. Ей предстоит долгий путь домой, полный опасных приключений, долгожданная встреча с родителями и битва с Жадеидой, исход которой решит судьбу Драгомира.Эта книга – первый том увлекательной тетралогии «Хроники Драгомира». Ее автор, Татьяна Лакизюк, создала мир, который поражает воображение. Каждый человек в Драгомире владеет даром одной из четырёх стихий, а иные счастливчики – ещё и способностью исцелять. Вместе с Лу́ной и ее друзьями вы отправитесь в захватывающее путешествие, увидите драгоценные камни невероятной красоты, волшебных животных и удивительные растения, а также узнаете, почему Жадеида прокляла этот прекрасный мир и зачем ей власть.

Хочу порекомендовать эту книгу всем кто любит фэнтези! Прочитала её на одном дыхании, не отрываясь! Хоть мне всего 13 лет, мне есть с чем сравнивать, ведь я очень люблю читать. Книга «За гранью сияния» поразила меня до глубины души! Могу сказать, что понравилось мне ВСЕ! И язык автора, и сюжет, и описание событий. С нетерпением жду продолжения! Хочу выразить свою благодарность автору за тот волшебный мир в который я погрузилась. В своей голове я все еще живу в этой книге с главными героями. Еще раз искреннее спасибо! В моем сердце эта книга теперь на первом месте!!!

lliza180607, Огромное спасибо за такие теплые слова и пожелания. Продолжению быть, активно работаю над ним.

Я поклонник стиля фэнтези. Стараюсь не пропускать новинки, как детские, так и взрослые. Эту книгу я прочитала на одном дыхании, сама того не ожидая. Вначале она меня привлекла необычными именами и названиями. Очень удивилась, когда я узнала, что эти имена не вымышленные, а образованы от названий реально существующих драгоценных камней. Считаю данную идею просто находкой. Это так необычно и интересно. Есть что взять для себя. Кроме того автора отличает легкий слог, читается быстро и легко. Много персонажей, хорошо проработаны характеры. У меня теперь есть несколько любимчиков. Спасибо за книгу. буду ждать продолжения. Однозначно рекомендую

Елена Абрамова, спасибо вам за ваш отзыв. Очень приятно, что вы оценили идею с использованием названий драгоценных камней и минералов. Скажу честно, мне она самой очень нравится)

Всем здравствуйте! Скачала книгу дочери, в итоге она меня заразила чтением особо понравившихся отрывков, читали вместе. Правда я ее обогнала, но и она уже тоже близится к финалу. Мы просто влюбились в персонажей, да что там дочь, я бы не отказалась от такого хранителя. Живой язык, есть где посмеяться и где поплакать. Конечно встречаются огрехи в виде опечаток или пропущенных запятых, но это мелочи. Общего впечатления не портят. Мы советуем! Хотим обложку.

Мария Пылеева, не передать словами, как я рада тому, что моя книга нашла отражение в вашем сердце и сердце вашей дочери. Очень приятно, что я дала вам еще один повод для совместных разговоров и обсуждений. Спасибо вам. За опечатки и запятые приношу тысячу извинений, проверяла книгу с лупой вдоль и поперек, постараюсь впредь повнимательнее редактировать.

Поделюсь первыми впечатлениями. Читаем с ребенком перед сном. Строго настрого запрещено читать без нее. Поэтому сгораю от любопытства и, в тайне, подчитываю вперед, пока не видит. Как читается легко! Еще несколько дней и дочитаем! Очень нравится. Хотим уже и продолжения! успехов автору!!!

Олеся Трухина, спасибо за оценку полученную, так сказать, авансом. Очень надеюсь, что не разочарую и оправдаю ожидания. Спасибо за доверие!

Замечательная книга. Читается легко, непринужденно и захватывающий сюжет будет интересен и понятен как детям так и взрослым. Даже не ожидала что так быстро прочту, хотелось бы продолжения.

ИРИНА ДЗЮБА, огромное спасибо за отзыв. Продолжение обязательно будет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Драгомир, построенный на драгоценных камнях и минералах, и его обитатели – добрые маги и волшебницы – жили в гармонии, пока не появилась коварная ведьма Жадеида. С помощью черных книг и их древнего хранителя она овладела магией всех стихий, наложила страшное проклятие на Драгомир и развязала войну, которая длится вот уже 13 лет. Остановить ее может только Лу́на – девочка, родившаяся в ночь проклятия. Но где она?

Лу́на еще не знает, что она – принцесса Драгомира, которую прятали от Жадеиды долгие годы. Она живет как сирота в мире без магии под присмотром жестокой приемной семьи. В день рождения у Лу́ны проявляются магические способности, и она узнает о своем истинном происхождении. Ей предстоит долгий путь домой, полный опасных приключений, долгожданная встреча с родителями и битва с Жадеидой, исход которой решит судьбу Драгомира.

Эта книга – первый том увлекательной тетралогии «Хроники Драгомира». Ее автор, Татьяна Лакизюк, создала мир, который поражает воображение. Каждый человек в Драгомире владеет даром одной из четырёх стихий, а иные счастливчики – ещё и способностью исцелять. Вместе с Лу́ной и ее друзьями вы отправитесь в захватывающее путешествие, увидите драгоценные камни невероятной красоты, волшебных животных и удивительные растения, а также узнаете, почему Жадеида прокляла этот прекрасный мир и зачем ей власть.

Книга Татьяны Лакизюк «Хроники Драгомира. Книга 1. За гранью сияния» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
341 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-00083-766-5
Правообладатель:
ИД "КомпасГид"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip