16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Как украсть чужую невесту

Как украсть чужую невесту

текст
2,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Небесному князю не повезло, его избранница оказалась чужой невестой. Но как отступиться, если ставки слишком высоки: без истинной у него не будет наследника, а любимые острова утратят способность летать? И все бы ничего, местные лорды частенько крали невест – дел–то, взвалил на плечо и унес. А как быть, если суженая из другого мира?

Без раздумий беру новые книги автора, ибо всегда интересно, захватывающе, с неожиданными поворотами. Хороший слог, сложно оторваться, всегда всё отлично с логикой, никаких глупых истеричек.


Татьяна, я восхищаюсь Вашей фантазией! Всегда очень интересные, оригинальные идеи и сюжеты. Никаких типичных историй. Браво!


Вопрос: серия по островам, случайно, не планируется? Я бы еще почитала.

И если колодец разрушили, то как их дети должны найти истинных и продолжить род? Или свобода выбора, дарованная героям, будет передана и детям?

Прочитала на одном дыхании. Оригинальный сюжет про попаданку со счастливым финалом. И неожиданно драконы. И магия, и летающие острова… спасибо автору за хороший слог!

ЯнаСокол, здорово, что книга понравилась. Спасибо за приятный отзыв)))

Какая прекрасная история! Такая трогательная, нежная и насыщенная! Гармоничная, удивительная и волшебная! В ней столько эмоций, совершенно фантастических авторских фишек, очень классные герои, потрясающий мир и прекрасные летающие острова, которые поразили мое воображение и подарили ощущения чуда.

Летающие острова это поистине что-то уникальное! Каждый остров особенный, с собственным предназначением и атмосферой, а сколько в них тайн и загадок, особенно в их истинных хозяевах – мовилах, которые, если честно меня немного пугали, но как оказалось бояться стоило совсем не их…

Мне так понравилось, что всю книгу я завороженно следила за сюжетом, за жизнью Небесного княжества, за островитянами, которые искренне любят свой дом и вкладывают в него душу. Особенно мне полюбился паж Микуш, до чего очаровательный и смышленный мальчишка.


А как меня захватила любовная линия! Отношения героев конечно же заладились не сразу, да и странно если было бы по другому. Ева как девушка умная и современная сначала вникала во все тонкости и детали, искала способ вернуться домой, сталкиваясь с трудностями перевода и называя своего очень терпеливого и ироничного жениха ласковым прозвищем «Птеродактиль».)) Но с каждым днем все больше очаровывалась новым волшебным миром, островитянами и шикарным Лерисом Птородеем, который все же нашел тропинку к сердцу такой необычной, ни на кого не похожей, свободолюбивой, открытой и непредсказуемой истинной.



Прекрасная история!

Александра Иванова, очень приятный отзыв. Большое спасибо.

Книга настолько фантастическая и невероятная, что от описания мира и мест захватывало дух. Стоит только представить целое княжество летающих островов с озерами, источниками, водопадами, целыми городами и людьми, населявшими их, и воображение приходит в восторг.

Книга атмосферная и увлекательная настолько, что на фоне красот природы, зарождающихся чувств главных героев, я чуть не забыла, что враг то не спит, а где-то там строит свои коварные планы и притворяет их в жизнь. Развязка книги неожиданная и ожидаемая одновременно, добавила к эмоциям еще и адреналина. Я в восторге! ❤️ Книга великолепная ❤️

Gladi, здорово! Большое спасибо!

Это не первая моя книга автора. До этого прочла "Ну, здравствуй, жена!" и "Ну, здравствуй, муж!". Книги просто покорили полным отсутствием шаблонов, бесконечной интригой, отличным сюжетом и, главное, интересом до самого конца. А эта книга как-то попроще. Читается с интересом, герои совершают поступки. но...Меня постоянно сбивал вопрос: каков же размер хотя бы главного острова? Если из окна замка уже виден край, и где-то совсем рядом спуск на землю. Говорится, что до конца острова на карете 2 дня пути. а героиня за несколько минут доехала практически до конца острова, да вот только мост на другой остров взорвали...И еще6 героиня что-то быстро, на мой взгляд. забыла о родителях...Но автора буду читать однозначно!

podbeeznaya, можно было бы порассуждать, где находится замок и командный пункт, у которого должен быть хороший обзор, и как далеко от них был мост, который явно не на другом конце острова, а где-то сбоку, но зачем? Здесь главное - история любви, дружбы и преданности. Ею и наслаждаемся. )) Большое спасибо за отзыв.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Небесному князю не повезло, его избранница оказалась чужой невестой. Но как отступиться, если ставки слишком высоки: без истинной у него не будет наследника, а любимые острова утратят способность летать? И все бы ничего, местные лорды частенько крали невест – дел–то, взвалил на плечо и унес. А как быть, если суженая из другого мира?

Книга Татьяны Абаловой «Как украсть чужую невесту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip