Комментарии, 1 отзыв

Бесконечно нежная история о умении изменить себя во имя любви, о том что нельзя терять контроль никогда, даже если кажется , что этих людей ты знаешь , вроде как и благосклонен к ним , но оказывается , что их дружба это иллюзия , она с червоточиной и наступает момент когда их черная зависть, ревность , эгоистичное обладание привилегиями , только для себя любимого , выходит наружу, просто так , потому что у меня этого нет вот и тебе пусть не достанется.В книге есть ключевые моменты , на которые автор делает акцент , именно они изменяют трагичность ситуации.

Вообщем читать как всегда очень интересно , герои полюбились навсегда,!!!! Большое спасибо за эмоции. История бесподобна и имеет свое тонкое очарование..

Irave, вы точно подметили про "изменить себя во имя любви". В моей голове это был главный вопрос: готова ли личность изменить себя? И ваше наблюдение про червоточину в дружбе — это то, о чем многие молчат, а вы сказали вслух. Спасибо за такую глубину. Я очень рада, что герои полюбились!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,9
28 оценок
169 ₽
Бесплатно

Начислим +5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2026
Дата написания:
2026
Объем:
130 стр.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги