Отзывы на книгу «Крепкий орешек»

Очень нравятся книги Таты Кит. Юмор отличный. Большое-большое спасибо, Тата. Пишите, пожалуйста. У вас это отлично получается!

Это нечто. Такая позитивная история. Юмор и диалоги - просто космос. Хохотала до слез. Надо прописывать данную книгу, всем тем, кто страдает депрессией. Поднимет настроение и спасет от хандры!!!

Очень интересная книга. Автору спасибо. Большое спасибо ????? . Орешкина интересная девушка и всегда на позитиве. Босс тоже хорош.

lokotaevaelena31, большое спасибо!

Очень интересно, смешно, но затянуто. Самые интересные события прогнали как на перемотке, обидно и со свадьбой перебор, конечно…

Отличная книга, юмор, чувства, приятный финал! Автору успеха в дальнейших работах, тем кто сомневается читать или нет- читать, сто процентов!)))

Лёгкая, смешная история о любви. Прочитала за один вечер, на одном дыхании. Стиль автора понравился, буду читать другие ее книги.

Как приятно читать такие книги, в которых есть всё:хороший сюжет, прекрасные герои, искрометный юмор и хорошее окончание. Читала и всё время ловила себя на мысли, что улыбаюсь. Большое спасибо автору за хорошее настроение. Прочитайте не пожалеете потраченного времени

Звёздочку сняла за опечатки и недописки слова или словосочетания.

А вообще, книга очень положительная, добрая, лёгкая. Юмор без откровенной пошлости.

Прочла несколько работ автора. Хочется отметить несколько моментов: невероятное количество юмора, местами убойного до откровенного хохота, местами омерзительного до желания выйти из приложения, достаточная динамичность и острота сюжета, без перегибов, хорошие связки, приятный слог, но порой всплывают удивляюще грубые ошибки (обращайтесь к редакторам, пожалуйста). Все работы, прочтенные мной, сквозят молодостью, небольшим сумасбродством, местами нереальностью, позитивом и лёгкостью. Не скажу, что автор полюбился, но не откажусь от прочтения новинок. Автору вдохновения и успехов.

Очень подымает настроение и позетиву спасибо мне очень понравилось её читат и очень учит жизни и как надо любить друг друга

10 апреля 2022