Отзывы на книгу «Мотылек», страница 4

Начала читать и даже не ожидала, что понравится. О чем? О любви. Весело и интересно.Могу смело рекомендовать к прочтению.

Крутая книга мне понравилась учень интересно было читать и познавать многое от этой книги детям Интересно было слушать.советую всем читателям

Мне эта книга очень понравилась. Советую почитать очень интересный сюжет. Рекомендую почитать и вы точно не пожалеете о потраченном времени.

К сожалению дочитать не смогла. Все по верхам. Ни любви ни интриги скучно, запутано много слов ни о чем. Вообще не понятно о чем книга. Героиня глупа герой не последователен. Детский сад какой-то. Думала пролистаю не смогла бросила жалко времени и денег.

Захватывает с первых страниц)Интересные герои и увлекательный сюжет.Мне понравилась)Однозначно рекомендую!!Даже не ценители фэнтези оценят)

Оригинальные герои с различными характерами не оставят равнодушными всех любителей романтических фэнтези и придадут первой части этой книги из соответствующего цикла соответствующий шарм.

Замечательная книга в жанре романтическое фэнтези придется по вкусу всем любителям пощекотать нервы. Интересный, захватывающий с первых строк сюжет погрузит читателя в мир фантастических приключений.

Супер книга. Прекрасно провела время за чтением. Все советую прочитать. А лучше прослушать. Так даже интересней. Ставлю пять звезд.

Книга супер!!! Очень интересные и увлекательные, содержание мне очень понравилось. Очень все красочно и красиво описывается. Подробно. Все красиво

Прекрасная книга. Зацепила с первых строк. Захватывающий сюжет и интересные, выразительные герои. Очень рекомендую к прочтению. :)

101,40 ₽169 ₽
−40%