Отзывы на книгу «Мотылек», страница 3

Отличная книга! Читала с огромным интересом, хотя книгами особо не увлекаюсь. Буду советовать друзьям, которые любят подобные жанры, и вообще рекомендую к прочтению).

Книга чудесная ! советую всем ее для прочтение! Захватывающий сюжет! Ждем продолжения Советую к чтению любителям фентези. Однозначно 5 звезд!

Книга супер, читал и читал бы!!! Всем советую.

Затягивает, ели глаза оторвал, у кого много свободного времени самое то, так что не упусти свой шанс

Интересная книга, советую к прослушиванию, любовное фэнтези – это всегда интересно, юмор здесь тоже присутствует, Всем рекомендую к прочтению!!!

Чудесная, прочла на одном дыхании. Захватывающий сюжет, за ето спасибо автору. Жду продолжения. Советую к чтению любителям фентези. Однозначно 5 звезд

Неплохое дополнение к жанру, рекомендую к ознакомлению всем кто любит послушать рассказы в дороге или дома во время отдыха.

Замечательная книга. Отдельное спасибо за юмор. А какая романтическая история! Прочитала с удовольствием. Ставлю пять звёзд. Всем советую.

Эта книга мне показалась очень интересной, прослушала её и поняла, что она очень интересная и увлекательная, сюжет просто завораживает, очень классная книга

Книга очень понравилась, ставлю ей пять звёзд. Слушается легко и приятно, сюжет захватывающий и интересный. Рекомендую Вам к прослушиванию.

03 сентября 2021
ИДДК

Первая книга в серии "Университет Чароплетства"
Все книги серии