Отзывы на книгу «Двойная тайна для миллиардера», страница 2

Это фрагмент к основной истории 3"Д".Тут рассказан сам момент встречи героев. Приятно было послушать, хорошее прочтение. Но всё же, эта встреча раскрывается и в полном романе. А историю 3-и дэшек я уже прочитала раза 3. Так что, если Вы никогда не знакомились с автором, советую. По мне всё же Три"Д' это будет более полноценный роман.

Мне очень понравилось. Люблю сказки для взрослых девочек. Конечно, это только вступление к сказке, но затравка такая, что продолжение хочется прочесть тут же. Спасибо, автор!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА. ЕЩЁ раз прочла с большим удовольствием. Очень люблю Настеньку, Стефу и малышей. От всей души и сердца желаю им большого счастья, благополучия и чтобы в их жизни было счастье и радость.

Интересное предисловие.... История вызывает много переживаний за главную героиню. Что же будет дальше? Не терпится прочитать продолжение.

классный роман очень хорошо читается интересно очень хотелось бы прочитать продолжение спасибо огромное автору желаю дальнейших творческих достижений

классный роман очень хорошо читается интересно очень хотелось бы прочитать продолжение спасибо огромное автору желаю дальнеших творческих достижений

Милая история, незаконченный роман. И финал подкрался незаметно или скорее неожиданно. Чтобы узнать, что было дальше, надо купить следующую книгу. Похоже на маркетинговый ход.

Здравствуйте я люблю читать романы хочу сказать вам спасибо большое за хорошую книгу буду читать следующую и так же оценю думаю там будет что-то феерическое

Очень трогательное начало истории. Люблю книги этой писательницы.

Спасибо вам за эти не забываемые эмоции. А теперь пришло время для продолжения))

Спасибо за эмоции!!! да, растрогалась до слез, такая вот жизненная тема. Всё перед глазами, вся история. представила деток- червячков, и не могла сдержать слез.