Отзывы на книгу «Двойная тайна для миллиардера», страница 3

супер!!!!!! так трогательно и сильно цепляет,что будет дальше

как Артур узнает про детей и себя поведет и как его мамаша будет выкручиваться

Прочитала про тройняшек и их родителей обе книги. Очень понравились. Из всей серии очень хочется про Шерхана прочесть, но этой книги нет. Автор, пожалуйста, опубликуйте. Так интересно и о нем прочитать.??

Елена а где взять вторую? Ищу, ищу??

Мне книга понравилась. Лёгкая и интересная, много любви и уважения героев друг к другу. Советую к прочтению. Продолжение читала на другом сайте. Обе книги хорошие.

Интригующее начало истории. Сюжет захватывает. Очень хочется, чтобы у главной герои и ее детей все было хорошо. Поэтому пошла читать продолжение истории.

Покупала и читала книги автора на другой площадке. И ни разу не пожалела. Этой книги , вернее первой её части , я ещё не читала. Предпочитаю читать книгу полностью. Но уверена, что не разочаруюсь, так как герои автора всегда написаны ярко, реалистично. С нетерпением жду встречи с ними!

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,когда выйдет продолжение???!!!очень,очень сильно жду!!!первую часть уже прочла,очень понравилась!!!

Прочитала на одном дыхании. Читается очень легко, надеюсь продолжение будет не менее интересное, чем начало. Рекомендую для лёгкого чтения.

мне понравились Настя и Артур. жаль, что. вмешались чужие алчные и равнодушные люди. но думаю всё ещё может поменяться и Настя с детками будет счастлива, обретёт любовь отца своих деток.

16 июня 2022
Тала Тоцка