12+
текст

Объем 141 страница

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Первые шаги к Богу

Первые шаги к Богу

текст
4,6
50 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный священник и любимый миллионами читателей блогер Павел Островский в своей книге «Первые шаги к Богу» отвечает на важные вопросы тех, кто находится только в самом начале пути к вере. В чем смысл жизни? Как пережить личную встречу с Богом? Что ждет нас после смерти? И есть ли Бог? И, наконец, какова роль священника в духовном становлении человека, насколько важен его личный, индивидуальный подход к каждому приходящему? Книга Павла Островского поможет найти ответы на эти и другие вопросы о духовной жизни человека, укрепиться в вере и осознать свой уникальный путь, ведь «путь к Богу у всех разный, но когда мы встречаемся с Богом – это всегда путь перемен».

Должна быть отличная книга для определённой аудитории, ищущей Истину. Отец Павел прекрасный миссионер для нашего времени, который всем сердцем радеет о просвещении молодёжи и прикладывает для этого много труда.

Интересная книга и для новоначальны, и для человека живущего христианской жизнью. Советую прочитать. Читается на одном дыхании. Спасибо отцу Павлу.

читается быстро легко, можно найти ответы на вопросы,особенно тем, кто только заинтересовался верой и церковной жизнью. советую!

Книгу купила не раздумывая, т к читаю отца Павла в соцсетях, мне импонируют его мысли и чувство юмора. Она полезна такому "чайнику", как я, кто не мог разобраться в обрядах и таинствах.

читается очень-очень легко , что для меня большой плюс так как я только вступил на путь познания ! советую для прочтения все кто только начинает интересоваться православием !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный священник и любимый миллионами читателей блогер Павел Островский в своей книге «Первые шаги к Богу» отвечает на важные вопросы тех, кто находится только в самом начале пути к вере.

В чем смысл жизни? Как пережить личную встречу с Богом? Что ждет нас после смерти? И есть ли Бог? И, наконец, какова роль священника в духовном становлении человека, насколько важен его личный, индивидуальный подход к каждому приходящему?

Книга Павла Островского поможет найти ответы на эти и другие вопросы о духовной жизни человека, укрепиться в вере и осознать свой уникальный путь, ведь «путь к Богу у всех разный, но когда мы встречаемся с Богом – это всегда путь перемен».

Книга священника Павел Островский «Первые шаги к Богу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
141 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-184505-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip