6+
текст

Объем 97 страниц

2024 год

6+

Другие версии

1 книга
Детям о Боге. Простые ответы

Детям о Боге. Простые ответы

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Священник Павел Островский, настоятель Георгиевского храма в Нахабино, автор полюбившихся всем книг – «Первые шаги к Богу» и «Неизвестная Библия. Как полюбить Писание» – создал сборник «Детям о Боге. Простые ответы». Отец Павел ответил на 50 самых популярных детских вопросов о Боге. Кто создал Бога? Кто такой Ангел-Хранитель? Эти, казалось бы, совсем детские вопросы, на самом деле, очень взрослые. В них заключены суть и смысл самой веры. В книгу также вошло Святое Евангелие от Марка и православные молитвы на каждый день.Пусть эта книга станет для вас и ваших детей постоянным спутником. Читайте ее, познавайте, молитесь, записывайте свои мысли и будьте счастливы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга, которая подсказывает родителям доступные ответы на вопросы, которые задают дети о Боге. Очень понравилось объяснение о Святой Троице на примере солнца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Священник Павел Островский, настоятель Георгиевского храма в Нахабино, автор полюбившихся всем книг – «Первые шаги к Богу» и «Неизвестная Библия. Как полюбить Писание» – создал сборник «Детям о Боге. Простые ответы». Отец Павел ответил на 50 самых популярных детских вопросов о Боге. Кто создал Бога? Кто такой Ангел-Хранитель? Эти, казалось бы, совсем детские вопросы, на самом деле, очень взрослые. В них заключены суть и смысл самой веры. В книгу также вошло Святое Евангелие от Марка и православные молитвы на каждый день.

Пусть эта книга станет для вас и ваших детей постоянным спутником. Читайте ее, познавайте, молитесь, записывайте свои мысли и будьте счастливы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга священника Павел Островский «Детям о Боге. Простые ответы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
97 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-201282-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip