16+
текст

Объем 148 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Неизвестная Библия. Как полюбить Писание

Неизвестная Библия. Как полюбить Писание

текст
4,4
7 оценок
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Понимаем ли мы Библию? Чем этот древний текст интересен современному человеку? В чем его актуальность? Автор книги, священник Павел Островский, убежден, что не просто интересен и актуален, но именно в Библии человек может найти ответы на самые важные вопросы: о смысле жизни, о добре и зле. В своей книге отец Павел много цитирует Ветхий и Новый Завет, разъясняет смысл библейских текстов, показывает их актуальность, связь с нашей жизнью, с тем нравственным выбором, который постоянно приходится делать каждому человеку. Книга автора обязательно пробудит интерес к Библии и желание вдумчиво прочитать ее.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

спасибо большое о. Павел за книгу

очень понравилось. всё чётко, без воды. руководство «как быть истинным христианином» всем советую к прочтению

легко читается, хороший слог, интересно почитать пояснения к словам из Библии. могу рекомендовать эту книгу и новоначальным, и закоренелым православным, и просто интересующимся. не большая, не занудная. спасиьно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Понимаем ли мы Библию? Чем этот древний текст интересен современному человеку? В чем его актуальность? Автор книги, священник Павел Островский, убежден, что не просто интересен и актуален, но именно в Библии человек может найти ответы на самые важные вопросы: о смысле жизни, о добре и зле. В своей книге отец Павел много цитирует Ветхий и Новый Завет, разъясняет смысл библейских текстов, показывает их актуальность, связь с нашей жизнью, с тем нравственным выбором, который постоянно приходится делать каждому человеку. Книга автора обязательно пробудит интерес к Библии и желание вдумчиво прочитать ее.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга священника Павел Островский «Неизвестная Библия. Как полюбить Писание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
148 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-197083-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip